Гость
Статьи
Я боюсь прекратить …

Я боюсь прекратить общение с подругой

У меня есть лучшая подруга, с которой мы дружим недолго, но и не мало, мы всегда были душа в душу, у нас были и совместные увлечения и шутки мы понимали и свои приколы, все было идеально, но почему то недавно я перегорела к ней, у меня больше нет желания общаться с ней, но я боюсь прекратить общение, боюсь задеть ее чувства, боюсь сделать только хуже, боюсь что дальше не встречу такого человека, но и общаться с ней когда нет желания тоже сложно 
причины этому я найти не могу, я просто стала замечать что она меня просто раздражает моментами, хотя ничего провоцируещего она не делает, возможно причиной стало ее постоянное состояние без настроения, я спрашиваю что случилось, ничего и сидит с каменным лицом, прям невозможно находиться с ней рядом в этот момент, иногда может нагрубить, в этот момент она прям вымораживает, в последнее время у нас поменялись интересы и ценности, что можете сказать по этому поводу? Это нормально или все таки дело в моей бестолковой агрессивности? Что посоветуете делать дальше?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: