Гость
Статьи
Это френдзона?

Это френдзона?

Есть друг, с которым вместе уже лет пять. То есть близкого контакта интимного характера между нам нет, но он все время стремится провести время со мной. Девушки у него нет и не было очень давно, была одна попытка с одной пару лет назад, но та девушка свинтила, думая, что настоящая его девушка это я, а она так.. Через год я ему как-то написала сообщение, что он очень важный человек в моей жизни, и я очень его люблю. Он ответил «я тебя тоже». Но на наши отношения это не повлияло.
А недавно мы выпили, и я по пьяной лавочке его спросила: «кто я для тебя?» на что он ответил «ой, все. Не надо». Больше я с вопросами к нему не лезла. Но понимание наших взаимоотношений потеряно напрочь.
Что помешало ему ответить как его?

Пацанка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто друг

Пацанка
#2
Гость

Ты просто друг

Что мешает ему прямо так и ответить?

Гость
#3
Пацанка

Что мешает ему прямо так и ответить?

Скорее всего в тот момент подумал, что ты хочешь услышать другой ответ) и быстро сменил тему

Пацанка
#4
Гость

Скорее всего в тот момент подумал, что ты хочешь услышать другой ответ) и быстро сменил тему

Это очень странно, потому что я спросила это после того, как он попытался начать выяснять отношения.

Гость
#5

а но сам не знает, кто вы ему)))) реально, вроде просто девушка для проведения времени. Интима с вами не хочет, как женщина значит не привлекаете, а вот потусить - самое оно. Ну надо ему с кем то проводить время. Тем более наше общество чуть что ярлыки начнет клеить "ге:й" и пр, а так вроде он везде с вами ползает, лишних вопросов ему не задают. а вы то что от него хотите?

Гость
#6
Пацанка

Это очень странно, потому что я спросила это после того, как он попытался начать выяснять отношения.

а как ОН попытался выяснить отношения?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: