Гость
Статьи
Странная знакомая

Странная знакомая

Оставила сообщение в ватсапе, она прослушала, ничего не ответила. Потом я что-то еще отправила. И удалила. Она спрашивает: что удалила? Я на сьемке была.
Такое ощущение, что у нас нет конекта, я ей про одно говорю, она мне про сьемки. Каждый сам по себе

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

"..на сьемке была..." И много раз " снимали " ?
Видать " востребована " в своём " деле".

Гость
#2

Так ты тоже странная! Лезешь к человеку не спросив занят нет...удобно нет....куеету какую то шлешь, удаляешь....тебе сказала она, что занята была, даже оправдывается - на съемке была
Но ты своей пустой бошкой не поймешь, что мир вокпуг тебя не вращается

Гость
#3
Гость

Так ты тоже странная! Лезешь к человеку не спросив занят нет...удобно нет....куеету какую то шлешь, удаляешь....тебе сказала она, что занята была, даже оправдывается - на съемке была
Но ты своей пустой бошкой не поймешь, что мир вокпуг тебя не вращается

Так сейчас переспросить занята она?

Гость
#4

Этим она хотела сказать, что была занята, не смогла и не успела посмотреть. Что тут непонятного? Тебе нужно, чтоб человек бросал все свои дела и тут же отвечал? Это ты странная.

#5

Ну не ответила сейчас, ответит потом. Может занята.
Мне жена тоже может прислать сообщение в телеграме. Я посмотрю, мало ли что важное? Если нет, то отвечу позже, потому что на собрании.

Гость
#6
Гость

Так сейчас переспросить занята она?

Переспроси. Воспитанные люди сразу с этого начинают, а кохозники прут на пролом

Гость
#7
Гость

Этим она хотела сказать, что была занята, не смогла и не успела посмотреть. Что тут непонятного? Тебе нужно, чтоб человек бросал все свои дела и тут же отвечал? Это ты странная.

А вы бы сейчас спросили занята ли она?
Или как бы напомнили о своем сообщении, которое оставляли?

Гость
#8
Гость

Переспроси. Воспитанные люди сразу с этого начинают, а кохозники прут на пролом

Так я переспросила 😎
Говорит, что ест.
Что дальше-то?

Гость
#9
Гость

Так я переспросила 😎
Говорит, что ест.
Что дальше-то?

Пожелай приятного аппетита.
Блин, скоро будут темы, где люди спашивают, как им мусор вынести или еды в пятерочке купить

Гость
#10
Гость

Пожелай приятного аппетита.
Блин, скоро будут темы, где люди спашивают, как им мусор вынести или еды в пятерочке купить

Это местная форумная троль- дурочка, продавщица, у нее такие темы постоянно.
Всякую х* йню спрашивает.

Гость
#11
Гость

Пожелай приятного аппетита.
Блин, скоро будут темы, где люди спашивают, как им мусор вынести или еды в пятерочке купить

У нас нет с ней коннекта, она о своем о чем-то. Я ей говорю что-то, она меня о своем спрашивает. Не вижу я здесь связи

Гость
#12
Гость

Так сейчас переспросить занята она?

Сделай ей радость , не пиши ей больше.
До чего ж приставучая, злобная баба ты.

Гость
#13
Гость

Так ты тоже странная! Лезешь к человеку не спросив занят нет...удобно нет....куеету какую то шлешь, удаляешь....тебе сказала она, что занята была, даже оправдывается - на съемке была
Но ты своей пустой бошкой не поймешь, что мир вокпуг тебя не вращается

Автор неадекватна. Это ж сама придумала, сама обиделась, удалила сообщения. Лезет к человеку. как будто та знакомая должна сразу ей отвечать, причем от автора ничего сверхсрочного не было.
Такие же вопросы как тут задает. 🤣

Гость
#14
Гость

Сделай ей радость , не пиши ей больше.
До чего ж приставучая, злобная баба ты.

Это очень смешно насчет приставаний, она сама мне пишет и звонит

Гость
#15
Гость

Так я переспросила 😎
Говорит, что ест.
Что дальше-то?

Дальше, друг друга в Чс запихните.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: