Гость
Статьи
Парень подруги ревнует …

Парень подруги ревнует её ко мне

Недавно произошла довольно неординарная для меня ситуация. Лучшая подруга рассказала, что у неё произошла ссора с её молодым человеком, якобы она стала меньше уделять ему внимания, они на эмоциях высказали всё, что их раздражает друг в друге. И с его слов прозвучала та самая злополучная фраза - "Меня бесит, что ты постоянно общаешься с (имя автора), хочется, чтоб ты мне больше уделяла внимания!", не знаю, что дальше было, но через какое-то время они остыли и спокойно поговорили. Парень действительно признался, что ревнует её ко мне, высказал, что мы слишком часто общаемся. Но мы наоборот стали меньше общаться, живём в разных городах, обе совмещаем работу с учёбой, я даже грущу по былым временам, когда гуляли каждый день. Приезжаем друг к другу крайне редко. Подруге кажется, что отношения скоро рухнут, а виновата будет она сама (у неё с детства ощущение, что она всегда во всём виновата). Её парень уже давно как-то говорил, что ревнует ко мне, т. е. это всё не в первый раз.. Право, я не знаю, для чего пишу всё это. Возможно, хотелось выговориться? Чувствую себя в этой ситуации третьим лицом, я же никого не подстрекала и не заставляла, а меня приплели. Подруга сказала, что не собирается ставить отношения выше дружбы, так как мы оба важные для неё люди, а дружба - это одно из проявлений любви, но мало ли что может произойти... #подруга

худоутка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто общаетесь т.е. переписываетесь? Как можно на расстоянии так часто общаться?

худоутка
#2
Гость

Часто общаетесь т.е. переписываетесь? Как можно на расстоянии так часто общаться?

да, именно переписку я имела ввиду. ну, и звонки по видесвязи.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: