Гость
Статьи
Бесит друг парня

Бесит друг парня

Когда познакомилась со своим парнем, ещё не знала о его лучшем друге. Позже узнала, что он употребляет наркотики, делает закладки, ворует на улице камеры и на остановках светящиеся буквы. Пыталась убедить парня, что если вас застукает полиция, что сядешь с ним. На что он убеждает, что такого не будет. При любом варианте отметить свой др, поехать куда-то отдохнуть выбирает друга своего, будто я не нужна ему вообще. А со мной видеться раз в неделю или пару раз и будто ********. На днях переехала от родителей и живу одна, на что он начал говорить что у нас с ним будет все хорошо, если он переедет ко мне. Но я не хочу его пускать, потому что не хочу видеть друга его.Не будет, потому что я знаю, что он будет с ним вечно общаться. Будто вариант только расстаться с ним. При этом если гуляем и вдруг его друг встречается он гуляет с ним, а на меня ему ******, если я уеду домой. Считаю, что не ценит меня. Что делать расставаться с ним или терпеть его?*

1 ответ
Последний — Перейти
Annet
#1

1. Повзрослеть вам надо, чтоб не задавать такие вопросы, а решать их самостоятельно.
2. Вы сами выбрали такого парня. Даже не мужа, а парня, с которым вы почему-то не расходитесь. Значит вас всё устраивает.
3. Если мы любим человека, то принимаем его таким как он есть, не пытаемся исправить. Более того, мужчина скорее всего уже не изменится!
4. Вы зачем поучаете своего взрослого мужчину? Или он глупенький и у вас в роли сына?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: