Гость
Статьи
Помогите поддержать …

Помогите поддержать подругу

Что ей такого сказать, чтобы не грызла себя? Решили с ней съездить на ВДНХ и погулять. Вроде все нормально, возвращаемся домой и перед нами два маленьких ребёнка упало. Я хотела поднять, но не стала. Подруга подняла, помогла подняться, мальчишки поблагодарили, родители подошли сказали спасибо, а я ей говорю не нужно так делать. Родители разные и могут неправильно понять. Она говорит, да я на автомате, чисто помочь хотела. Я ей говорю многие не понимают помощь, поэтому так делать не нужно больше. В итоге сейчас ушла домой, вся в раздумьях и переживаниях. Я же ничего плохого не сказала? #подруга

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

редкие какие малыши...
еще падают, не умея толком встать,но уже спасибо говорят

Захария
#2

И да, с чего вы вообще решили, что она себя грызет???

Гость
#4
Захария

редкие какие малыши...
еще падают, не умея толком встать,но уже спасибо говорят

4 годика было малышам. Может родители научили?

#5

Подруга молодец. А ты фуууу...Так что не нужно свое неправильное мнение кому-то навязывать.

Гость
#6
Захария

И да, с чего вы вообще решили, что она себя грызет???

Задала вопрос о том что подумали в тот момент окружающие. Не осудили ли, ещё я добавила, вот и испереживалась
Теперь я переживаю не было ли с моей стороны это грубостью.)) знаю я дурочка, но вот такая я мнительная

Гость
#7
Светлана

Подруга молодец. А ты фуууу...Так что не нужно свое неправильное мнение кому-то навязывать.

На счёт фу вы правы. Есть во мне такое, могу пройти мимо и не помочь. А она всегда поможет. В прошлый раз зимой дело было. Мужик упал, и ногу вывихнул. Так она остановилась и скорую вызвала. Была с ним до самого пока скорая не приехала. А я наоборот стояла и смотрела как проходят все мимо, делая вид что не видят этого.

Захария
#8
Гость

4 годика было малышам. Может родители научили?

а встать все не могли.. Эк их поносило то...

Захария
#9
Гость

Задала вопрос о том что подумали в тот момент окружающие. Не осудили ли, ещё я добавила, вот и испереживалась
Теперь я переживаю не было ли с моей стороны это грубостью.)) знаю я дурочка, но вот такая я мнительная

она переживает, что не разглядела в вас прибабахнутую..
Ни о чем другом....

Гость
#10
Захария

она переживает, что не разглядела в вас прибабахнутую..
Ни о чем другом....

Надеюсь на нашу дружбу это не повлияет. Мне следовало бы помочь, а я как всегда "мне это не нужно". Спасибо за ответ

Захария
#11
Гость

Надеюсь на нашу дружбу это не повлияет. Мне следовало бы помочь, а я как всегда "мне это не нужно". Спасибо за ответ

надеюсь, повлияет

Гость
#12
Захария

надеюсь, повлияет

Почему это? Что не так? Поподробнее как то можно?

Захария
#13
Гость

Почему это? Что не так? Поподробнее как то можно?

подробнее не можно
А если коротко, то см комментарий #9

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: