Гость
Статьи
Носить чужие вещи это …

Носить чужие вещи это нормально

Девочки, я просто в шоке. Отмечала день рождения у себя дома. Пригласила гостей, в том числе подругу, она знала кто приглашён сколько человек будет. Все пришли собрались, девочки в платьях мальчики кто в чём. Подруга привезла для дочери нарядное платье переодела её, а потом подошла ко мне и сказала "ой тут что то все в платьях, я что то не взяла даже себе, как то не удобно в футболке сидеть, у тебя же есть одно красное платье дай пожалуйста я его надену". И мы пошли в спальню выбирать ей наряд. Красного платья уже не было, но было то которое я покупала на свадьбу сестры и надела всего раз. Она надела его и заявила "тебя же в этом платье никто не видел скажем что это моё" я конечно возразила, но меня слушать никто не стал, о чём они с гостями разговаривали я не в курсе. Увезла себе домой стирать. Как её отвадить от моего гардероба, ладно если бы она признавалась что ей нечего надеть, но говорить что это её платье я в шоке... мне надо выговориться #подруга

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
мιℓкү ωαү
#1

Научись говорить нет. Что значит тебя слушать никто не стал? Говоришь свое не отдаю, носи с собой свое.

Гость
#3

а ты хотела сказать гостям что это твое платье во всеуслышание, типа подруга твоя нищенка, донашивает за тобой...
не подруга ты

Гость
#4
Гость

а ты хотела сказать гостям что это твое платье во всеуслышание, типа подруга твоя нищенка, донашивает за тобой...
не подруга ты

Я вообще не понимаю зачем кому-то что-то говорить. Почему она хотела так сказать? Чтоб я не могла потом его носить?

Гость
#5

Я удивляюсь колхозникам, которвые отмечают праздники дома на кухне, но вырядиться обязательно надо в платье вечернее с блестками и вторую обувь взять, чтоб дорого - богато выглядеть 🤣

Гость
#6
Гость

Я вообще не понимаю зачем кому-то что-то говорить. Почему она хотела так сказать? Чтоб я не могла потом его носить?

она просто так брякнула, а ты жадная и завистливая, потому тебя это триггернуло - как так, сказать что тво

Гость
#7

...твоё это не твоё а подружкино

Гость
#8
Гость

Я удивляюсь колхозникам, которвые отмечают праздники дома на кухне, но вырядиться обязательно надо в платье вечернее с блестками и вторую обувь взять, чтоб дорого - богато выглядеть 🤣

Если ваша жилплощадь позволяет лишь на кухне сидеть в халате я не виновата. А мы можем и в гостинной всех близких поместить и да надеть платье, не завидуйте

Гость
#9

А что мешало сказать не дам?

Гость
#10
Гость

А что мешало сказать не дам?

Ну как бы она моя гостья, как я ей скажу нет сиди в футболке
не знаю не смогла

Гость
#13

А зачем Вы ей его дали?😳
Я бы не дала.

Гость
#14
Гость

А зачем Вы ей его дали?😳
Я бы не дала.

Она сестра мужа, если я не дам она через него будет спрашивать и выкрутит это так что я тот ещё жлоб. Короче не дать я не могу, но хочу чтоб она перестала ко мне голой приезжать и ставить перед фактом

Гость
#15

https://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/5308263/ тем более был уже похожий случай

Гость
#16

А зачем вы даете свои вещи? Я бы сказала так: извини, но свои вещи не даю никому. И все

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема