Гость
Статьи
Как объяснить подруге, …

Как объяснить подруге, что мне на нее не все равно?

И,что это правильно. Тут на сайте одна девушка мне ответила, что дружбы не существует и люди просто тусуются вместе. Моя подруга очень против этого или хочет сманипулировать, мол она очень верит в дружбу. К тому моменту, как я предала ее, она мне стала неинтересна и я сама хотела перестать с ней общаться. Думала, она поймет. Но не поняла и начала мне мстить. Я не понимаю, если ты видишь что перестал быть человеку интересным, отстань, отойди в сторону не унижайся. Но ей все равно. Стоит ли мне до нее доносить, что дружбы не существует? Как думаете, она сама манипулирует мной, чтобы я была как бы ее подругой,а она моей - нет? У них в классе была девочка, так та тоже ими так манипулировала. Типа они для нее подруги и на все готовы, а она для них - нет. Моя подружка до сих пор поди в ее дружбу верит, как и в мою. Но я - то вижу все эти схемы. Та девчонка и меня сейчас пытается втянуть в свою "дружбу". Вот почему я писала слово подруга в ковычках - "подруга". Дружбы нет, все друг другом пользуются или созависимы. По мне так лучше пользоваться. Это благороднее как-то. А моя подруга считает теперь меня чудовищем и хочет разрушить мою жизнь просто потому что я не ведусь на ее манипуляции. Да, я это считаю именно манипуляциями, т. к. она хочет меня использовать и я не получаю ничего взамен. Та девчонка подруга подруги тоже хочет меня использовать, но я ей не даю. Хотя она обворовала как смогла только. Не суть.

А вы как думаете, кто из нас прав?
Вы верите в дружбу?
Лучше пользоваться и получать взаимовыгоду или быть созависимым, как считает моя подруга?
Как мне безопасно до нее эту идею донести, что я не верю ни в какую ее дружбу и вижу, как хотят меня нае..., воспользоваться моими ресурсами и хитростью их отобрать? Она очень зла и сильна и может сделать мне плохо. Помогите.

Лиза
3 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#1

Я тоже считаю, что дружбы не существует и люди просто тусуются вместе.

Лиза
#3

Идиоты админы постарались. Мне на нее ВСЕ РАВНО.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: