Гость
Статьи
Подруга обломала планы

Подруга обломала планы

Если коротко, то за месяц до моего дня рождения лучшая подруга предложила отпраздновать у неё. Мы обе студентки из другого города, но я живу с родственниками, а она одна, в съемной квартире.
Она сама же предложила, мол представь, как круто будет. Хотели заказать много вкусной еды, суши, роллы, пицца, все такое. Ну и выпить, конечно же. Я откладывала деньги, планировала, пригласила одногруппниц. Но с подругой долгое время увидеться не удавалось, я пыталась в переписке спросить у неё, организовать тусовку, чтобы ей тоже было удобно (квартира то её).
И вот, за день до всего она говорит, что не получится, так как у нее учёба до 10 вечера.
И вроде бы понимаю, что сама виновата, надо было всё таки докопаться до неё. Но разве так делается???
Вот, завтра мой день рождения, а мне негде его отметить. Понимаю, что можно много чего другого придумать, но я слишком расстроена, чтобы планировать. К тому же, надо будет всех приглашать заново. И неизвестно, получится ли у них прийти в другое время в другое место.
Ну и, естественно, эта подруга тоже не придет. И не было бы её вины, если бы не один нюанс. До этого она спокойно пропускала учебу, уезжала на неделю на день рождения к другой моей лучшей подруги, которая, кстати, не сможет приехать.
Стоит ли мне обижаться на неё? И что мне делать теперь? #подруга

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну да, с её стороны очень некрасиво, про учебу может и не правда🤷🏻‍♀️

Захария
#2

снять лофт, квартиру, аренду
найти недорогое место
если в кафе дорого, а отпраздновать хотите