Гость
Статьи
У меня нет друзей, но …

У меня нет друзей, но я счастлива

Почему некоторые люди думают что для полного счастья нужно иметь по 50 любовников, 87 подруг, 5 детей ? У меня например нет никаких друзей но я все равно счастлива.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже нету друзей и я счастлива .У меня нет подруг потому что постоянная зависть, недоброжелательность ,друзья у тебя будут если тебе в жизни будет плохо ,а у кого жизнь успешная и хорошая у тех нету друзей

Гость
#2
Гость

У меня тоже нету друзей и я счастлива .У меня нет подруг потому что постоянная зависть, недоброжелательность ,друзья у тебя будут если тебе в жизни будет плохо ,а у кого жизнь успешная и хорошая у тех нету друзей

+++++++++

Точка невозврата
#3

Подруг нет давно. Есть приятельницы иногда в кафе посидеть. Я не нуждаюсь в подругах. У меня учеба, работа, спорт, книги. Есть друг мужчина, видимся 2-3 раза в год, тк он в другой стране живет. Вот с ним мне интересно общаться. Как то позвонила одна из бывших близких подруг, начала мне рассказывать, какую она кофточку купила. Вот нафига мне это все?

Гость
#4

У меня тоже нет, или есть, но очень далекие. Обожглась раньше на этой дружбе, считала это очень важным делом, так все друзья/подружки ноги вытерли и упорхнули к своим возлюбленным. С тех пор я подросла, посмотрела и решила завязать. Не верю в искреннюю дружбу. Особенно с женскими стервозинами, которые тебя тайно 100 раз поимели и порадовались даже малейшей ошибке, начхать на них.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: