Гость
Статьи
Недопарень передруг …

Недопарень передруг сблизился с другой

Не знаю что делать, есть недопарень передруг, вчера узнала о его близости с другой. Обидно и больно, не знаю как правильно реагировать, парень мне нравится и я ему нравлюсь. Чувствует свою вину попросил прощения. Сказал что не знал, о моих чувствах, думал я его юзаю.
Что делать в такой ситуации?
Всем спасибо #отношения #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его вины тут нет, как бы тебе ни было обидно, он ничего тебе не должен и имел
право хотеть и трахать другую.
Но. На твоем месте я бы навсегда вычеркнула его как потенциально парня, секс партнера, своего мужчину. Максимум приятель друг и то, если тебе это нужно.
Он тоже должен это понять, что секса и отношений именно между вами не будет теперь.

Гость
#2
Гость

Его вины тут нет, как бы тебе ни было обидно, он ничего тебе не должен и имел
право хотеть и трахать другую.
Но. На твоем месте я бы навсегда вычеркнула его как потенциально парня, секс партнера, своего мужчину. Максимум приятель друг и то, если тебе это нужно.
Он тоже должен это понять, что секса и отношений именно между вами не будет теперь.

Это ему на будущее, если он будет иметь новую переподругу, недодевушку. Чтобы не совершал ошибок с ней. Если это он считает ошибкой.

Гость
#3

Мы всегда были ограничены своим участием в жизни других

Гость
#4
Гость

Это ему на будущее, если он будет иметь новую переподругу, недодевушку. Чтобы не совершал ошибок с ней. Если это он считает ошибкой.

А то так потом создаются (возможно) у людей гештальты незакрытые длиной в десятилетия :)
Сейчас для тебя это трагедия и кажется что это конец всего. Когда то ты посмотришь на это все и улыбнешься и скажешь "все это было к лучшему, это не мой человек, потому все так вышло, и хорошо что я поняла это сразу"

Гость
#5
Гость

А то так потом создаются (возможно) у людей гештальты незакрытые длиной в десятилетия :)
Сейчас для тебя это трагедия и кажется что это конец всего. Когда то ты посмотришь на это все и улыбнешься и скажешь "все это было к лучшему, это не мой человек, потому все так вышло, и хорошо что я поняла это сразу"

Потому что ты знаешь, с Твоим было бы все иначе.

Предыдущая тема