Гость
Статьи
Почему у меня нет не …

Почему у меня нет не то что бы друзей, а даже знакомых?

про парня вообще уже молчу. никогда ни с кем не общалась, не переписывалась, не гуляла, всегда одна. вот прям реально всегда так было. это вообще нормально? все ходят компаниями, общаются друг с другом, а со мной не говорят даже. из-за этого недавно ко мне подошли знакомиться и нормально отнеслись, и реакция была на это как будто это что-то особенное #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Дикий Помещик
#1

Это нормально, что люди пытаются свалить на тебя свои проблемы и чернуху, зачастую они больше ни для чего не нужны. Как и ты. Ты такая же как все, просто врозь.

А
#2

Сваливают на меня свои проблемы, гнут чернуху, не нравится, когда хорошие девочки читают им мораль. Да, ни с кем я связываться не буду, остальное дело полиции.

Гость
#3

Вам же не шестнадцать лет, верно? Это в студенческие годы классно собираться в клубах, сидеть на телефоне часами и болтать с подружками о девчачих проблемах, ходить на свидания. В зрелом возрасте, когда появляются семьи не до этого всего. Вы удивитесь на самом деле сколько знакомых и приятелей у таких людей. Просто ими не козыряют и не выпендриваться, не собирают в соцсетях. Времени не хватает на все это. И вообще предпочитают личные встречи всем этим соцсетям и телефонам.

Гость
#4

Давай познакомимся

Гость
#5

Сколько тебе лет?

Гость
#6

Люди тянутся к теплу .
Холодная ?

Гость
#7

Автор, чтобы иметь друзей, нужно быть здоровой. Окружающие считывают на подсознательном уровне. Если вы в хорошем настроении и готовы общаться, обмениваться позитивом, это сразу «пеленгуется».

Для того, чтобы это случилось, нужно проверить свою нервную систему. А вернее, свою психику. Не пугайтесь слова психика. Любое наше состояние — депрессия или просто часто плохое настроение происходит, как правило, от недостатка лития в организме, нехватки гамма аминомасляной кислоты ( ГАМК).

Для начала нужно сдать анализ крови на литий. Если его мало, то нужно восполнить до нормы, но осторожно, потому—что перебор может дать токсичный эффект. Про литий и влияние его на психику можете почитать в интернете.

ГАМК можно пополнить попив аминалон. Но все делать лучше по назначению врача.

Как только у вас в душе начнут петь птички, это заметят окружающие и жизнь наладится.

Гость
#8

Позавчера я ездила на автобусную экскурсию. Познакомилась порознь с двумя женщинами. Сегодня уже вовсю на созвоне, планируем встретиться пообедать вместе. Я не говорю, что дружба получится. Но приятельские отношения , ненапряжные и приятные - точно! И таких знакомств у меня - вагон и маленькая тележка. Я легко знакомлюсь с людьми. То в самолете рядом сидели - разговорились, обменялись телефонами. То в поликлинике в очереди. То переехала в другой дом - немедленно кинула в почтовые ящики всем соседям открытки, сообщая, что я (или мы с мужем) - новые соседи, будем жить по этому адресу столько-то времени, будем рады знакомству с соседями - и они уже вовсю зазывают на чай или бокал вина, охотно приходят к нам....И это при том, что нахожусь в забугорье, общаться приходится на чужих языках. А на Родине знакомиться и того проще.
Не понимаю людей, у которых нет хотя бы приятелей. Ведь это так легко - прояви дружелюбие и уважение - и получишь немедленно ответ. ( А вот дружба - это другое дело. Это более личное, ответственное и душевное. Друзья больше из детства, со школы, из универа, иногда коллеги.И их буквально единицы. За друзей и сдохнуть не жалко. С приятелями - всего лишь приятно провести время.

дама в пальто
#9

та же фигня)
не переношу социум или социум не переносит меня. я уже смирилась что всю жизнь буду одна. я пыталась ходить на мероприятия, но была либо слишком застенчива чтобы познакомиться, либо забывала новых знакомых за три дня. добавлю еще то что внешне я не очень. так что окружающие меня люди не очень хотят со мной общаться(так сказать я социальный изгой).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: