Гость
Статьи
Я влюбился в лучшую …

Я влюбился в лучшую подругу

Не могу не поделиться этой историей! Я влюбился в лучшую подругу, но понимаю что у меня нет шансов, да и мне иногда хочется верить что мы просто лучшие друзья, однако… Чувства которые уже на протяжении 3 лет мне не дают покоя. Я даже и не хочу ей сознаваться, ведь понимаю что испорчу ту, невинную дружбу. Я всегда умел это хорошо скрывать, и она не догадывается. Она верит что я просто друг, потому что она знакомит меня со всеми своими парнями, обсуждает их, и я всегда в любых её отношениях как сын от другого мужчины (метафора конечно же), то есть она томит меня везде, хорошо что не в постель к её парням… пожалуйста, посоветуйте что делать. Я уже на пределе…

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет никакой дружбы между М и Ж. Кто-то один в таком тандеме, влюблен во второго человека. Поэтому ваши чувства нормальны и вполне логичны.

Признайтесь ей, чтобы не мучиться, выслушивая о других парнях.
Шансы есть всегда и у всех😉 Тем более, у вас преимущество, вы ее отлично знаете, а значит, сможете завоевать сердечко🥰

#2

Почему бы просто не попробовать? Попытка не пытка, так сказать. Как написали ниже, дружбы между М и Ж не существует:) Я сама дружила 2 года с парнем, к которому была далеко не равнодушна, но скрывала это, прошло время, а теперь мы встречаемся) Может она тоже от вас скрывает схожее чувство?) Спросите ее напрямую, почему нет?

Гость
#4
Харли Квинн

Нет никакой дружбы между М и Ж. Кто-то один в таком тандеме, влюблен во второго человека. Поэтому ваши чувства нормальны и вполне логичны.

Признайтесь ей, чтобы не мучиться, выслушивая о других парнях.
Шансы есть всегда и у всех😉 Тем более, у вас преимущество, вы ее отлично знаете, а значит, сможете завоевать сердечко🥰

В том то и проблема что я её хорошо знаю… Её дружеские отношения с её прошлым лучшим другом зачахли из-за его влюблённости к ней. Я боюсь оказаться на его месте

Гость
#5
☀солнечный зайчик☀

Почему бы просто не попробовать? Попытка не пытка, так сказать. Как написали ниже, дружбы между М и Ж не существует:) Я сама дружила 2 года с парнем, к которому была далеко не равнодушна, но скрывала это, прошло время, а теперь мы встречаемся) Может она тоже от вас скрывает схожее чувство?) Спросите ее напрямую, почему нет?

Мне кажется это прекрасно когда дружба перерастает в любовные отношения. Так можно избежать много неловких моментов ). Желаю вам с вашим бывшим другом и нынешним молодым человеком счастья!

#6
Гость

Мне кажется это прекрасно когда дружба перерастает в любовные отношения. Так можно избежать много неловких моментов ). Желаю вам с вашим бывшим другом и нынешним молодым человеком счастья!

Спасибо, надеюсь у вас все получится с вашей подругой, я уже за вас поставила онлайн свечку) Дерзайте!✊

Гость
#7

Столько лет во френдзоне - это не норм. Моя подруга так дружила в 35 плюс, а парень был настроен серьёзно. Ухаживал, озвучивал свои намерения, она принимала и подарки и знаки внимания - короче пользовалась несколько лет с перерывами - ничего у них ни разу недружеского не было. В итоге он всё понял и женился на другой. Она - норм. В поиске до сих пор. Но до сих пор не замужем - ей почти 40. Я не одобряю такое вообще! Это не красиво - водить за нос любящего мужчину.

Гость
#8

А чем по вашему любовь отличается от дружбы? По моему это тоже самое. Только теперь вы еще захотели трахнуть вашу подругу.

Гость
#9

Ты просто конченый лох, за 3 года ничего не предпринять. Думаю это не правда, потаму что так не бывает

Гость
#10
Гость

А чем по вашему любовь отличается от дружбы? По моему это тоже самое. Только теперь вы еще захотели трахнуть вашу подругу.

Вы не любили

Гость
#11
Гость

А чем по вашему любовь отличается от дружбы? По моему это тоже самое. Только теперь вы еще захотели трахнуть вашу подругу.

Эм… нет… если бы я хотел так так сделать, то у меня было много возможностей с другими девушками, но я их отшивал по одной простой причине : «я не хочу отношений», это было лживая причина, так как понимал что мне пришлось бы играть роль какого- то парня, пока я дышу симпатией к другому человеку

Гость
#12
Гость

Ты просто конченый лох, за 3 года ничего не предпринять. Думаю это не правда, потаму что так не бывает

Представьте себе. В этом мире всё бывает, и если это не происходит в вашей жизни, то это не значит что такого не бывает )

.
#13

Была и есть похожая ситуация. Друг в меня влюбился,признался. Предложила дружбу, вроде согласился. Потом начал ухаживать. Сейчас ситуация складывается сложно,т.к я с ним хочу дружить и люблю его как человека,а он хочет большего. Тянется это уже 3 года...

Гость
#14
.

Была и есть похожая ситуация. Друг в меня влюбился,признался. Предложила дружбу, вроде согласился. Потом начал ухаживать. Сейчас ситуация складывается сложно,т.к я с ним хочу дружить и люблю его как человека,а он хочет большего. Тянется это уже 3 года...

Вот почему я и не хочу признаваться своей подруги, а именно чтобы не портить как она думает «невинную» дружбу…

АннаФрей😝
#15

Ну ты бл..дь и *** 😂😂😂

.
#16
Гость

Вот почему я и не хочу признаваться своей подруги, а именно чтобы не портить как она думает «невинную» дружбу…

Смотри,я с другом перед его признанием слишком долго дружила и тем самым привыкла видеть в одном амплуа. Хотя в самом начале общения он меня привлекал как парень,но у него была девушка и я забила. А когда он созрел,то я переспела.
Так что,есди признаваться,то не затягивай

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: