Гость
Статьи
Друг хочет детей, ему …

Друг хочет детей, ему 52 года

Старших видит только на фото. Говорит, дети шанс начать новую жизнь. #друг

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

И? Хочет - пусть растит. Главное чтоп сам-сам :)

Нина
#2

да это шанс начать новую жизнь - многие мужчины в 45 годам понимают, что хотят новую семью, новых детей и отдыхать они не хотят

#3

А заняться собой сейчас до появления внуков нет? Город, спорт, чтение книг, рыбалка, охота, настольные игры, изучение радиосхем и т.д. Вариантов много...Своего делать скорее всего не посоветую, хотя всегда есть вариант найти женщину с ребёнком. Другой вопрос он им в 52 зачем?

Гость
#4

ну пусть хочет.... хотеть не вредно... но стоит мозг включить - ребенок школу закончит ему 70 будет. а ребенка еще до 25-30 надо на ноги ставить... тут как минимум мама должна быть не старше 35....

Рита
#5

Кто такой друг? Ваш мужчина? Или приятель? От кого детей? От Вас, жены, любовницы или в фантазиях?

Гость
#6
Тина

А заняться собой сейчас до появления внуков нет? Город, спорт, чтение книг, рыбалка, охота, настольные игры, изучение радиосхем и т.д. Вариантов много...Своего делать скорее всего не посоветую, хотя всегда есть вариант найти женщину с ребёнком. Другой вопрос он им в 52 зачем?

Юляжина, кому твои РСПэхи всрались? Ими собаки дворовые и большая часть насекомых брезгует.

Гость
#7
Гость

Юляжина, кому твои РСПэхи всрались? Ими собаки дворовые и большая часть насекомых брезгует.

Т.е. ***)))

Гость
#8

прекрасный возраст для зачатия ребенка. пусть ни в чем себе не отказывает. "желания - это шепот твоих возможностей".

Гость
#9

Интересный взгляд. Стало быть старая уже закончена.

Гость
#10

Нужно наслаждаться жизнью. А не думать под 80 лет завести детей.
Нет, если ты миллиардер и твоё наследство нужно кому-то оставить выбери меня😃! Я буду и сыном и внуком и дочкой кем угодно ради денег.

Любой ник
#11

На словах и я Лев Толстой.

#12

Присмотрись к нему, если он еврей, то христианские младенцы это его корм. Окропи ирода святой водой.

Сара Бляхман
#13

Друг у вас какого пола? А вы сами? Уточните для тупых

777
#14

Пускай усыновит из детдома, кто будет от него рожать? Вероятность паталогий у ребёнка очень высокая, т к дед уже

Сара Бляхман
#15
777

Пускай усыновит из детдома, кто будет от него рожать? Вероятность паталогий у ребёнка очень высокая, т к дед уже

....сперма не торт уже в 52, вероятность выкидыша тоже высока с такой спермой, если женщина будет рожать самостоятельно

Гость
#16

Исторический опыт показал, что для здоровья ребёнка важна молодость матери, возраст отца не столь важен. Припомните библейские сюжеты.

Гость
#17

Слишком стар для того, чтобы стать отцом.

Но если при деньгах, есть варианты.

Рита
#18

Нет, автор. Я Вам писать на почту, мучать Вас и занимать Вас мазохизмом не буду. Потому что я считаю, что поезд анализирования ушёл. Вам 40 лет. Смыслы жизни должны быть другие (давно). Чем ломание рук - почему меня мама била в детстве? Била и била, потому что ид отка. Что теперь не жить? Вам самой не так много осталось до пенсии, чтоб тратить время на х..вые мысли и детские воспоминания. Поймите правильно. Рассюсюкивать смысла нет.

#19

Нету у него "новой" жизни и не будет. Остаётся пожинать плоды "старой" жизни.
Дети пойдут в школу , когда ему будет 60, выйдут - в 70. Максимум , что о с ними сможет делать качать на коленке (пока им 3 годика), не вставая с кресла. Им начинать взрослую жизнь, а папашка уже сидит на таблетка и мотает нервы детям.
Бабла много - другой вопрос, наймёт преподавателей фехтования и музыки , в принципе норм. А если нет , то это обуза для окружающих и членов семьи.

Рита
#20
Рита

Нет, автор. Я Вам писать на почту, мучать Вас и занимать Вас мазохизмом не буду. Потому что я считаю, что поезд анализирования ушёл. Вам 40 лет. Смыслы жизни должны быть другие (давно). Чем ломание рук - почему меня мама била в детстве? Била и била, потому что ид отка. Что теперь не жить? Вам самой не так много осталось до пенсии, чтоб тратить время на х..вые мысли и детские воспоминания. Поймите правильно. Рассюсюкивать смысла нет.

Нет. Это невозможно. Всё время глючит ваш форум!)) Сорян товарищи, там про избиение тема! К мужику это не относится.

Сара Бляхман
#21
Гость

Исторический опыт показал, что для здоровья ребёнка важна молодость матери, возраст отца не столь важен. Припомните библейские сюжеты.

Вы забыли, какая в библейских сюжетах была экология и продолжительность жизни

Сара Бляхман
#22

Это понятно, что у мужиков - седина в бороду, бес в ребро, а тетке потом расплачиваться за такие хотелки и его мечты о новой жизни, возможно уже не с ней))) о здоровье ребенка не говорю, но мозги-то по-любому надо включить в розетку, сорри

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: