Гость
Статьи
Подруга постоянно …

Подруга постоянно выспрашивает о личных и материальных вещах

Как только у меня появился мужчина, подруга стала выспрашивать все детали. Особенно материальные. Какой дом, сколько машин, а сфоткай ремонт, что подарил тебе? А сфоткай подарки. Если он свозил меня на шоппинг - сфоткай шмотки, вплоть до нового нижнего белья. Я, конечно, этого не делаю, но стало напрягать. Уже не хочу ничего говорить, а то начнется: сфоткай, покажи и кучу вопросов. Недавно он купил себе машину новую, она узнала (я не говорила, она сама увидела) и начала возмущаться: куда ему три машины??? Я ей высказала, мол, не лезь в чужой кошелек. Она обиделась. Как вы думаете, зачем подруга лезет в такие личные вещи?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь говорить? !
А ваще НЕ надо трещать про свою личн жизнь никому ни когда

Гость
#2

Любопытство и зависть.

Гость
#3
Гость

Не хочешь говорить? !
А ваще НЕ надо трещать про свою личн жизнь никому ни когда

Да я и не трещу

#4

Ваша подруга просто вам завидует , у нее явно такого в жизни нет. Держитесь подальше от нее :)

Гость
#5
Сандра

Ваша подруга просто вам завидует , у нее явно такого в жизни нет. Держитесь подальше от нее :)

Думаете, выспрашивает из зависти? Я думала, завистливые люди не хотят ничего знать хорошего о своих друзьях

Гость
#6

Банальная зависть. Я из-за этого поставила точку в дружбе с подругой детства. Ей надо было знать всё, вплоть до того кто его мама, кем работает, что у них есть, сколько зарабатывает. Помню, не общаемся, она пишет и спрашивает: А как там (Алёша)? Лезла добавляться в друзья мужчине в соц. сети - он не добавил, мне сказал нафига твоя подруга ко мне добавляется? Отклонил. Её волновало всё, особенно подарки, деньги. У самой небыло личной жизни никогда, за то знала личную жизнь всех своих подружек. Однажды советовала мне бросить ухажера который меня одаривал, потому что я не испытывала к нему великих чувств. Потом самое интересное! Когда мы были с ней в сорок пригласила к себе на Д.Р. моего мужчину (с ним мы тоже были в соре на тот момент) и начала его сватать своей сестре!!! Мне это все потом рассказали. Это молодость. В 30 я поняла что надо подальше держаться от таких вот «подруг». Теперь только отношения на расстоянии вытянутой руки! Только приятельские. Никакие лучшие подружки мне не нужны.

#7

Выспрашивает для себя и хочет занять ваше место. Гоните такую подругу от себя.

#8

Одну из машин себе хочет. Понятно дело, она самца себе через вас высматривает.

Гость
#9

Что у вас с ней общего? Вы разные люди и зачем такая дружба.

Гость
#10

А о чем тогда еще говорить? О природе и погоде?) Все подружки обсуждают парней, это нормально. Ненормальна ваша реакция. Не дружите ни с кем, запритесь дома и охраняйте мужика своего))

Гость
#11

Чтобы было что обсуждать с другими подругами. Вот представьте - вы ей все пересылаете, она радостно это пересылает другим и начинают они хором вас обси*ать. Это ли не радость сплетников?!

Кактус
#12

Автор встречный вопрос:зачем тебе такая "подруга"?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: