Гость
Статьи
Отдых с подругой

Отдых с подругой

Мы решили поехать с подругами. Муж мой организовал поездку. Он тоже тот еще абьюзер. Я планировала уход от него. У сына подруги был вчера др. Поэтому она попросила потерпеть. Я терпела. Вышло так что она не смогла отпроситься с работы и ей пришлось вечером ехать отдельно ехать на такси. Мы с девочками предложили оплатить ей дорогу,так как у нее много расходов. Она выразила свое очередное фи и сказала не надо. Вечером мы приготовили ужин к её приезду. По дороге она уже выпила и будто бы уже приехала с таким негативным настроем. Начала докапываться до всех. Я молчала и просила девочек потерпеть. Не знаю как можно было так опьянеть от одной банки. Муж тоже обещал нас оставить и уехать,потом якобы передумал. И все время крутился вокруг нас. Мы даже не могли поболтать о чем-то. Потом нашли место чуть дальше и я начала звать подругу пойти с нами вместе,но её было оторвать от мужа. Они вместе поладили,а я боялась что она что-нибудь расскажет в таком состоянии. И к тому же её дети везде лазали,бегали,доставали чужую еду с холодильника. На замечания не обращали никакого внимания. Говорю ей чтобы она объяснила,а ей пофиг. Когда делали закуп продуктов она нас тоже ***. Это я люблю,то не люблю. В итоге молча купила всего понемногу чтобы никого не расстраивать. Делать ничего не делает. Кто-то готовил,кто-то за детьми смотрел. А она из тех кто делает вид что чем-то занимается. Крутилась вокруг мужа. Я не хотела чтобы она с ним начала дружить. Ему я тоже сказала чтобы он отстал от моих друзей. Потом если я уйду от него,не хочу чтобы она его жалела,потому что к нему у нее появится некая эмпатия. В общем,я сорвала и высказала всё что я ней думаю. Она разрыдалась и решила уехать. Я её задержала,потому что с детьми будет тяжело. Она осталась. Потом ракурс с меня сменился на других подруг и пока я была чем-то занята она доставала их. В итоге подруги уставшие сегодня и одна из них просто выгорела. Может и моя подруга абьюзер,и с ней просто нужно перестать общаться.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, вы читайте сами свои посты. Вы самый настоящий абьюзер для моих глаз.

Гость
#2

"Муж мой организовал поездку. Он тоже тот еще абьюзер."

Да, это поступок настоящего абьюзера.

Гость
#3

б.левать с тебя тянет

Гость
#4

Не надо. Где вы еще такую компанию найдете, с кем тогда нажираться станете.

#6
Гость

Не надо. Где вы еще такую компанию найдете, с кем тогда нажираться станете.

Я не пью.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: