Гость
Статьи
Дружба, периодическое …

Дружба, периодическое забивание на меня

всем привет.. нужен совет.
1. давно дружу (дружба!) с человеком, много общаемся, совместные интересы, спорт и прочее.
2. как только человек уезжает в командировку, он врач (2-4 недели), перестает со мной общаться, ответить (если напишу) может и все.
3. как приезжает опять дружим, ходим на спорт, гуляем, разговариваем
скоро он приедет из командировки хочу его проучить, просто также забить и все
PS это дружба (не путать), бывает что ваши друзья на вас забивали? если уезжали, потом как в одном в городе, опять не разлей вода.. Поняла, что мне обидно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У человека свои дела и жизнь, он бросит все чтобы только общаться с вами? Не будьте эгоисткой

#2

Я вообще со всеми друзьями так общаюсь, можем отдалиться на несколько месяцев по своим делам и мне норм🤷🏻‍♀️

Пингвин
#3

Может в командировке нет времени общаться, работа все таки, у меня также знакомая когда уходит на работу, ее просто нет, пишешь она молчит, отвечает только после работы, так что думаю ваш друг не забивает на вас, а просто не располагает временем чтоб пообщаться с вами.

Гость
#4

Все так общаются, это норма.

Гость
#5
Пингвин

Может в командировке нет времени общаться, работа все таки, у меня также знакомая когда уходит на работу, ее просто нет, пишешь она молчит, отвечает только после работы, так что думаю ваш друг не забивает на вас, а просто не располагает временем чтоб пообщаться с вами.

благодарю, что ответили и обнадежили )

Гость
#6
Гость

Все так общаются, это норма.

ну Слава Богу.. я уж накручивать себя начала.. что - то вроде "дружба в одни ворота" .. благодарю, что поддержали ;)

Гость
#7
Гость

ну Слава Богу.. я уж накручивать себя начала.. что - то вроде "дружба в одни ворота" .. благодарю, что поддержали ;)

Так человек общается с вами, причем тут одни ворота? У вас слишком много свободного времени.

Гость
#8
Гость

Так человек общается с вами, причем тут одни ворота? У вас слишком много свободного времени.

да время - то у нас свободного и нет почти.. как в одном городе, так друзья не разлей вода (я всегда приеду как он попросит, выслушаю, поддержу)... а как мне надо его нет ( вот так.. нет время свободного... его нет когда он нужен так получается

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема