Гость
Статьи
Пытаюсь следить за …

Пытаюсь следить за личной жизнью человека после разрыва общения

Здравствуйте! Не давно поймала себя на том, что слежу за страничками бывшей подруги, и сама не могу понять почему. Немного поразмыслив поняла, что завидую ей. Когда мы общались мне с ней было комфортно, но дружеские отношения она разорвала сама. Я стала рассуждать почему я ей завидую, ну во первых из за того что у нее благополучная семья, не скажу что у меня прям всё плохо, но мои родители часто ссоряться, а у нее по крайней мере кажутся дружными, во вторых ей легко найти контакт с социумом, она легко начинает общаться с совершенно с незнакомыми людьми, в третьих она ну и еще 10000 причин. Как побороть эту зависть я не знаю. #подруга #зависть

...
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помиритесь.

...
#2
Гость

Помиритесь.

Прошел год, она сама разорвала общение, +игнорит, ы то может и хочу, но уж тосно не она.

Гость
#3
...

Прошел год, она сама разорвала общение, +игнорит, ы то может и хочу, но уж тосно не она.

значит ничего не делаете. гордость надо иногда убирать

Гость
#4

Становись тоже хозяйкой своей жизни ! Не завидуй , а радуйся что вокруг тебя такие люди успешные и лучшие. И действуй, что тебе не даёт? Ума не хватает-займись самообразованием в своей жизни.

Гость
#5
Гость

Становись тоже хозяйкой своей жизни ! Не завидуй , а радуйся что вокруг тебя такие люди успешные и лучшие. И действуй, что тебе не даёт? Ума не хватает-займись самообразованием в своей жизни.

Может, она тоже автору завидует. Надо себя любить внутренне

#6

Стать лучшей версией себя и не брать пример с родителей)

Кейси Райбок
#7

Проработайте себя, поднимите самооценку

Гость
#8

+1 к кейси, нужно понять свою ценность. и конечно просто не смотреть страничку... избегать её всеми силами. просто запрещено. потом не будет хотеться, да и неинтересно будет. я сама крайне завистливая, завидую всем чёрной завистью. особенно богатым знакомым. но у тех них такие огромные проблемы в тех сферах есть, в которых я даже не знала, что могут быть. это не жизнь. самим собой быть лучше всего для каждого человека

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: