Гость
Статьи
Моей подруге не …

Моей подруге не нравится мой мужчина

Я нашла своего идеального мужчину и по характеру, и по внешности. Он влюблен в меня и я влюблена так же. Как только я заговариваю о нашем счастье, моя подруга говорит, как он ей не нравится. На мои вопросы, почему он ей не нравится (может я чего-то странного не замечаю), она лишь говорит, какой он некрасивый. "Он -13 из 10" – цитирую я ее. И это так нелепо, потому что для меня это самый красивый мужчина на свете, а она ***, поэтому с ее мнением не считаюсь, но мне все равно неприятно видеть неодобрение в ее взгляде и словах, когда мы вместе... Что мне делать? Разговоры с ней бессмысленны.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз разговоры бессмысленны-не общайся 😉.Ну и у каждого своё понятие и красоте.Мил всему миллиардному населению страны не будешь,поэтому,нужно быть готовой,что для кого-то и ты и твой мужчина -13 из 10.И разве не плевать,если вам кайфово?А ещё мне кажется,что твоя подружка лукавит 😉

Х..
#2

Да всё очень просто - ты его бросишь - она подберёт.
Рецепт тысячелетий.
Какая она тебе подруга ? - Расцарапай ей всю харю ))))

Ляляля
#3

Зачем вообще Спрашивать мнение подруг насчет своего избранника? Это так нелепо, мне внешне тоже не все парни/мужья подруг нравятся, но я бы не стала бы их зас.рать из уважения к подругам.
Скорее всего подруга завидует вам, меньше хвастайтесь если он реально хорош собой, меньше рассказывайте о счастье

Гость
#4

Сегодня тоже хотела создать подобную тему. Ей все не так в этом парне, обольет помоями, а в конце говорит - но решать конечно тебе, общайся. Уже пожалела, что рассказала ей. Рассказала, какие у него трудности в жизни происходили и как он переживает, она сказала, что он сопли распускает, тюфяк, эгоист и значит сам хорош, раз его предавали люди. У самой нет личной жизни нормальной, держится за женатого, который с ней грубо общается и сливает постоянно.

Игорек
#5
FoxX

Раз разговоры бессмысленны-не общайся 😉.Ну и у каждого своё понятие и красоте.Мил всему миллиардному населению страны не будешь,поэтому,нужно быть готовой,что для кого-то и ты и твой мужчина -13 из 10.И разве не плевать,если вам кайфово?А ещё мне кажется,что твоя подружка лукавит 😉

а как же Ладим Ладимыч? уж не хотители вы сказать что его не поддерживает подавляющая часть россиян.

#6
Игорек

а как же Ладим Ладимыч? уж не хотители вы сказать что его не поддерживает подавляющая часть россиян.

А это хто?Блохер новый какой-то?Я,милок,за ними не поспеваю,в моей деревне тырнет только в туалете на соседней улице,все время на вуман и уходит.

💋
#7

Может подруга права? Она может видеть то, что вы не видете. Она смотрит со стороны. Ваша подруга видит то, что не видите вы. Вы смотрите влюблённым взглядом. если он окажется абьюзерам или психопатом? Очень много историй, когда девушки видутся на внешность, ум, харизму, ухаживания, а потом он ограничивает круг вашего общения, затем начинает подавлять вашу волю, начинает бить. а на утро приходить извиняться и клясться, что такого больше не повторится. Вы можете видеть его хорошим, но когда вы начнёте жить вместе или поженитесь, то всё может измениться.

Гость
#8

Лесом такую "подругу"...
Навязывание своих вкусов, неспособность принять выбор своего близкого человека и просто за него порадоваться...
И хорошо ещё, если под этим всем нет второго дна в виде скрытой симпатии к Вашему мужчине.

Гость
#9

А не приходила ли вам мысль насчёт того, что ваша "подруженция" просто-напросто завидует вам, что ваш парень с вами, а не с ней и на неё ноль своего внимания обратил. К сожалению в жизни таковой бывает и так, что даже самая лучшая подруга будет впаривать другой своей подруге (у которой есть или намечается молодой человек, пусть не богатый, но нормальный и порядочный), что он типа "некрасивый" тем самым насолить вам и посеять "яблоко раздора" (из зависти в частности).

Гость
#10
💋

Может подруга права? Она может видеть то, что вы не видете. Она смотрит со стороны. Ваша подруга видит то, что не видите вы. Вы смотрите влюблённым взглядом. если он окажется абьюзерам или психопатом? Очень много историй, когда девушки видутся на внешность, ум, харизму, ухаживания, а потом он ограничивает круг вашего общения, затем начинает подавлять вашу волю, начинает бить. а на утро приходить извиняться и клясться, что такого больше не повторится. Вы можете видеть его хорошим, но когда вы начнёте жить вместе или поженитесь, то всё может измениться.

Идеи верные, но Вы исходный пост внимательно почитайте.
Единственная претензия "подруги" в том, что мужик якобы некрасивый))
Шла бы речь о попытках подруги открыть глаза на поведение, критику поступков мужчины - тогда да, Ваш коммент был бы очень в тему...

Игорек
#11
FoxX

А это хто?Блохер новый какой-то?Я,милок,за ними не поспеваю,в моей деревне тырнет только в туалете на соседней улице,все время на вуман и уходит.

ничо ничо, военком поспеет

Гость
#12

А скажешь подруге неудачнице, что мужчина влюбился через месяц, ведет себя искренне, нежный и не обделяет вниманием, она скажет, что он ловелас обманщик и у него корыстные цели и надо держаться от такого подальше.

де
#13

Что делать? Бросить подругу! Она вам завидует и не хочет что бы вы были с мужчиной. Она хочет что бы вы его бросили, а она потом его подберёт - только себе! Это не подруга!

#14
Игорек

ничо ничо, военком поспеет

Куды,милок?

#15

А что именно вашей подруге не нравится в этом мужчине? Может, это у вас розовые очки, а подруга не влюблена и смотрит более трезво?

Гость
#16
Olginha

А что именно вашей подруге не нравится в этом мужчине? Может, это у вас розовые очки, а подруга не влюблена и смотрит более трезво?

Внешность, ВНЕШНОСТЬ ей не нравится. Читайте внимательно исходник...
Там выше ещё одна комментатор на эту же тему высказалась... тоже не в тему)

#17
Гость

А скажешь подруге неудачнице, что мужчина влюбился через месяц, ведет себя искренне, нежный и не обделяет вниманием, она скажет, что он ловелас обманщик и у него корыстные цели и надо держаться от такого подальше.

Вот да. Автор, Ваша подруга просто токсичная. Как Вы вообще не пресекаете жёстко подобные её рассуждения?

#18
Olginha

А что именно вашей подруге не нравится в этом мужчине? Может, это у вас розовые очки, а подруга не влюблена и смотрит более трезво?

Даже если подруге что-то не нравится, она должна закрывать рот. Максимум, если автор сама бы жаловалась на мужчину и активно делилась на эту тему, то подруга, да, могла бы её поддержать на тему того, что он абьюзер, как-то не так себя ведет. Но если бы речь шла о поведении, и обсуждение бы начинала автор. И просила помощи у подруги. Во всех остальных случаях это просто недопустимо.

Следующая тема