Гость
Статьи
Подруге нравится …

Подруге нравится мужчина, а у него есть девушка

Подруге нравится мужчина а у него есть девушка. вкусах не спорят. Подскажите пожалуйста что делать? Она два дня плачет очень переживаю за неё. Они очень хорошо по гороскопы совместимы, он дева, она козерог. Спасибо заранее, помощь очень нужна #подруга

Лилиана Фарадэй
7 ответов
Последний — Перейти
39летний
#2

ну гороскопы еще не показатель, нравится ли подруга ему? или они не знакомы?

Гость
#4

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

Лилиана Фарадэй
#5
39летний

ну гороскопы еще не показатель, нравится ли подруга ему? или они не знакомы?

Они знакомы женаты десять лет

39летний
#6
Лилиана Фарадэй

Они знакомы женаты десять лет

у меня был опыт, когда мне нравилась замужняя женщина, с мужем ее тоже хорошо знаком. у меня ничего с ней не вышло, она хорошая верная жена да и мужу ее в глаза стыдно смотреть было бы.
Так что скажу так: когда он будет свободен,в разводе, тогда пусть подруга и начинает действовать.
В конце концов, полно других мужчин с подходящими горосками

Лилиана Фарадэй
#7
39летний

у меня был опыт, когда мне нравилась замужняя женщина, с мужем ее тоже хорошо знаком. у меня ничего с ней не вышло, она хорошая верная жена да и мужу ее в глаза стыдно смотреть было бы.
Так что скажу так: когда он будет свободен,в разводе, тогда пусть подруга и начинает действовать.
В конце концов, полно других мужчин с подходящими горосками

Спасибо Вам за дельный ответ, храни Вас Господь!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: