Гость
Статьи
Отношения. Знаки …

Отношения. Знаки зодиака, Дружба

1 часть(продолжение в другой теме)Помогите пожалуйста. Подруга козерог, я близнецы(если это о чём-то говорит), мне 18, ей 17. Я ещё совсем не зрелая и не самостоятельная, т. к. У меня гипер. опека. Она девушка очень хитрая, травмированная, депрессивная, непостоянная, жестокая, строгая, двуличная, спорит и соревнуется, возвышается, скрытная, вообщем целый букет.. Я конечно тоже не без проблем, но с её стороны уже перебор.. Я не знаю на какой чёрт я общаюсь в таком случае, но вот что-то меня притягивает.. Так вот, ближе к делу. Она относится ко мне неуважительно, постоянно всё вынюхивает, командует, ведёт себя нагло, как королева, спорит и соревнуется, зато к себе такого не допускает, а чуть что, сразу на место. Причём у меня не получается поставить её на место(да у меня так всю жизнь, многие ноги вытирают, уже устала, мучаюсь и плачу, что не могу дать отпор и не научили, одинока внутри, сама по себе, уже не хочу с людьми водится, сложно мне) из-за этого постоянно обижаюсь, я сентиментальна, тревожна, принимаю всё близко к сердцу. #дружба

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

козерог-близнецы самая жестокая совместимость, Вы кролик, она удав. Близнецам стоит бежать от козерогов.

Гость
#2
Вика

козерог-близнецы самая жестокая совместимость, Вы кролик, она удав. Близнецам стоит бежать от козерогов.

А если посмотреть на ситуацию на по зз?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: