Гость
Статьи
Друг отдаляется до …

Друг отдаляется до моего ДР

Каждый год на протяжении пяти лети друг перестает общаться за месяц до моего дня рождения. Просто пропадает, сам не пишет, а если пишу я, то отвечает через 3 дня, хотя сидит онлайн. Раньше думала, что это просто совпадение, то открыв шире глаза и вспомнив тот факт, что он говорит, что, мол, надо начинать встречаться с девушками после нового года и их дня рождения, чтобы не тратиться на подарок, поняла, что мне не кажется. Не понимаю причину такого поведения, ведь то, что он ДОЛЖЕН мне что-то дарить, придумал он сам. Да, я его всегда поздравляла и дарила подарки, у него др за месяц до моего, но я не прошу ничего взамен, а дарю просто так, от души. И да, если бы он подарил что-то, то мне было бы приятно, я не отрицаю. Но дружить только, чтобы получать подарки-это моя цель в дружбе. Мне обидно до слез. Я не считаю, что это повод морозиться. Не хочешь-не дари, я ничего не прошу. Вопрос: стоит с ним поговорить на эту тему? Мне уже надоело, что из года в год это повторяется и мы упускает месяц событий из жизни друг друга из-за того, что он считает, что что-то там мне должен. #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Возьми и скажи ему об этом.А вообще это тоже показатель отношения

Гость
#3

Какой это друг? Он Вам зимой снега не даст.
Пересмотрите отношение к нему

Гость
#4
Rerner

Ты меркантильная фригидка, что одно и тоже. Твой паренек тоже алень раз общается с такими.

Спасибо и вам того же

Гость
#5

Я бы прекратила такую дружбу с потреблением и нет искренности.Таких друзей подальше и в музей

Гость
#6

Если подумать лучше, то станет очевидно, он и не приближался , исключительно односторонний интерес, поэтому отсутствие поздравлений тут закономерно

Гость
#7
Гость

Если подумать лучше, то станет очевидно, он и не приближался , исключительно односторонний интерес, поэтому отсутствие поздравлений тут закономерно

спасибо за ваше мнение

Гость
#8

Начни тоже морозить за месяц до его ДР, потом вспомни о нем как ни в чем не бывало - вот он удивится !

Ляляля
#9

Дружба в одни ворота, знакомо, увы.
Перестаньте дарить подарки!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: