Гость
Статьи
Жизнь без подруг

Жизнь без подруг

Есть у меня подруги , общались с каждой лет 10 минимум ,но сегодня я открыла глаза на нашу дружбу и поняла что больше её нет .
Все ушли в свои проблемы и наше общение просто сошло на нет . Они отвечают на мои сообщения только когда я пишу ,но сами никогда не напишут, они ответят когда я позвоню ,но сами никогда не позвонят , встречи тоже только если я назначу . А так будто бы их и нет . Незнаю что делать ...вроде когда встречаемся, есть о чем поговорить и они все так рады нашей встрече и проходит она без напряга ,но как только я перестаю им звонить ,все тишина ...Пришла мысль
Пишу сюда чтобы узнать у кого была подобная ситуация и как сложилась ваша дальнейшая жизнь без друзей ? #дружба

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Пришла мысль удалить их номера телефонов и больше им не навязываться ...* Т.е закончить с ними общение раз и навсегда ( не дописалось в тексте )

Гость
#2

Это естественный процесс.
Хуже, если " подруги активно участвуют в вашей семейной ( и личной ) жизни..
Тут просто беда...

Гость
#3

К лучшему) я убрала всех подруг из своей жизни и живу прекрасно.

Гость
#4

Непонятно, с какой периодичностью вы приглашаете подруг на встречи, если они не отказываются регулярно встречаться, то не вижу никакой трагедии.
И почему жизнь без подруг - найдите новых! Сейчас масса возможностей через соцсети и прочие подобные средства находить компании, а там уже можно и друзей приобрести

Гость
#5

Всю жизнь так было. Пока я пишу тогда общение. Стоит перестать проявлять инициативу общение исчезает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: