Гость
Статьи
Райан Гослинг

Райан Гослинг

мои подруги фанатеют по райну грслингу как не зайду в диалог всегда райн гослинг о чем не говорим все сводится к нему у меня скоро его фоток будет больше чем у него самого сейчас все его любят но они не подались волне хайпа они искренне его почитают и любят а я от него не фанатею и мне он как то не оч
скажите это пройдет и стоит ли мне завести новых подруг??

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне больше нравится Райан Рейнольдс. Гослинг уже староват для роли Кена, у него морщины на лбу. Надо было на роль Кена брать кого-то, кто ближе по возрасту к Марго Робби.

#2
Гость

А мне больше нравится Райан Рейнольдс. Гослинг уже староват для роли Кена, у него морщины на лбу. Надо было на роль Кена брать кого-то, кто ближе по возрасту к Марго Робби.

интересное мнение ну мне кажется на роль кена можно было взять и криса эванса ну мб на фансервис давят тк гослинга все любят

Гость
#3
зайка

интересное мнение ну мне кажется на роль кена можно было взять и криса эванса ну мб на фансервис давят тк гослинга все любят

Ну надо было кого-нибудь помоложе, потому что ему уже 43 года все-таки и в отличие от Марго у него возраст уже заметен. Но я пока только по трейлеру сужу, фильм не смотрела. Можно было кого-нибудь из братьев Хэмсворт, тоже бы перекрасили в блондина да и все.

#4
Гость

Ну надо было кого-нибудь помоложе, потому что ему уже 43 года все-таки и в отличие от Марго у него возраст уже заметен. Но я пока только по трейлеру сужу, фильм не смотрела. Можно было кого-нибудь из братьев Хэмсворт, тоже бы перекрасили в блондина да и все.

да фильм такой себе если честно на раз посмотреть(((

#5

Райан Гослинг красивее. (Райан Гослинг красивее).

Гость
#6
машкинс

Райан Гослинг красивее. (Райан Гослинг красивее).

иди в малибу

#7

Я когда смотрю на Гослинга я начинаю смеяться волей неволей. Для меня такой себе актер, средненький, чисто для мемасов

Гость
#8

Райан Гослинг крутой

вопросы???

#9
Гость

Райан Гослинг крутой

вопросы???

имеются

Гость
#10

ДААА НЕ НУДНО С ТАКИМИ ДРЦДЖИТЬ РАЙАН ГОСЛИНГ *** ОН МЕНЯ ОТВКРОВЕННО ВЫМАРАЖИВАЕТ Я ЕГООО НЕНАВИЖЖЖЖЖУУУУУ ПУСТЬ ОН СДОХНЕТ ПАДАЛУЙСТА Я НАДЕЮСЬ ЧТО КОГДА ОН БУДЕТ СНИМАТЬСЯ В СЛЕДУЩЕМ ФИЛЬМЕ ОН СПРЫГНЕТ СО СКАЛЫ И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ПОРТИТЬ ФИЛЬМЫ СВОЕЙ ДЕБИЛЬНОЙ РОЖЕЙ

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: