Гость
Статьи
Подруга не …

Подруга не развивается

Знаю одну хорошую девушку. Но меня смущает её отношение к жизни. Ей 27 лет. Работает продавцом. Интересы : мелодрамы ,шоппинг, маникюр,причёски и прочее , постоянно влюбляется в певцов. Дружит с парнем ,который её ударил и желал ей смерти ,заболеть и прочее гомно и сказал,что серьёзно уже не будет. Обижалась на меня за то,что мне не хотелось гулять после 2 ночных смен. Если что ,я подруга. Я за неё беспокоюсь . Она говорит что хочет семьи и детей,но в то же время говорит,что не нагулялась и ходит в клубы,пьёт там. Но она страдает сама от этой пустоты в жизни. Как ей дать совет ?

Murmur 🐾
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с ней, попытайтесь вставить ей мозги, привести примеры как можно жизнь поменять.
Если она вас не услышит то никто не сможет ей помочь кроме нее самой.
Возможно ей просто нравится так и достаточно того сторона имеет

#2

Скажи мне кто твой друг....
Продолжение я думаю знаете)

Гость
#3

За себя беспокойся

Гость
#4

Не нужно давать человеку советы - её родители, учителя и вся родня ей уже сто раз говорили, как лучше. Она в курсе.

Лучше вы, как подруга, занимайтесь с ней тем, что обогащает её жизнь и развивает и её, и вас, как личность. Ходите с ней вместе по музеям, обсуждайте увиденное. Обменивайтесь книгами, обсуждайте прочитанное. Занимайтесь вместе конструктивным хобби, вместе учитесь. Чем больше этого всего будет в её жизни, тем меньше в ней будет пустоты.

Гость
#5
Гость

Поговорите с ней, попытайтесь вставить ей мозги, привести примеры как можно жизнь поменять.
Если она вас не услышит то никто не сможет ей помочь кроме нее самой.
Возможно ей просто нравится так и достаточно того сторона имеет

Кстати, как девушке можно жизнь поменять? Расскажите, пожалуйста, коротенько. Прям тезисно, по пунктам. С чего начать? К чему стремиться?

#6

Отстаньте от нее. Ей не нужны Ваши советы.

Гость
#7

Она прям поосит - дай совет? А вы не знаете, что сказать?

Гость
#8
Гость

Кстати, как девушке можно жизнь поменять? Расскажите, пожалуйста, коротенько. Прям тезисно, по пунктам. С чего начать? К чему стремиться?

Пойти учиться на курсы которые в будущем могут дать старт в работе прибыльной сферы, или пойти в вуз учиться другой специальности.
Если она просто продавец, значит явно образования не имеет такого где могла бы работать и преуспевать. Отказаться от этого абьюзера парня, узнать себе цену, завысить планку на мужчин и искать получше. И много чего другого.
Вы хотели съязвить как-то? У вас не получилось. Девушке без ребенка нетрудно изменить свою жизнь, да и с детьми тоже женщины жизни свои меняют. Не все так беспросветно как в вашем понимании.

Гость
#9

Какой совет? Вы общаетесь если есть общие интересы или нет. Учить жизни других людей может только тот кто в своей жизни идеален.

Гость
#10

Тварь Ну развейся ты покажи ей пример. Ты же и хочешь чтобы она не развивалась и навеки осталась клушей, как ты. Это вообще не твое дело и я тебе больше не подруга. Давай высыпь на меня ведро помоев!

Murmur 🐾
#11
Гость

Тварь Ну развейся ты покажи ей пример. Ты же и хочешь чтобы она не развивалась и навеки осталась клушей, как ты. Это вообще не твое дело и я тебе больше не подруга. Давай высыпь на меня ведро помоев!

Какое ведро? Ты просто н уй идешь и все)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: