Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной по переписке

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Возможно ли такое хотя бы по переписке? Есть сайты для практики иностранных языков. Конечно, там пишут почти только одни мужчины. И как бы это не было странно, русскоговорящие тоже пишут. Молчу про тех, кто сразу предлагают эротические чаты или начинают подкатывать, сыпать комплиментами. Ладно, с кем-то складывается интересный диалог, но рано или поздно почти все спрашивают замужем ли ты, есть ли у тебя парень, даже если в анкете указано, что интересует только дружба и языковой обмен. Делаю вывод, что и на этих сайтах процентов 90, если не больше сидят с целью познакомиться.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-любому так и есть.

#2

в январе будет 9 лет, как познакомился с Юлей. до сих пор дружим.

#3

Ты спрашиваешь о дружбе, но когда заходит вопрос о замужестве и т.д. сразу в сторону, для начала почитай определение дружбы в википедии, потом подумай. Чтобы дружить с кем-то ты должна сама соответствовать интересу, виду, энергетически и т.д. А так как я понял ты просто хочешь чтобы тебя обучали иностранному языку бесплатно прикрываясь тем что мы дружим?

Гость
#4

не существует

Гость
#5
Флор Лорен

Ты спрашиваешь о дружбе, но когда заходит вопрос о замужестве и т.д. сразу в сторону, для начала почитай определение дружбы в википедии, потом подумай. Чтобы дружить с кем-то ты должна сама соответствовать интересу, виду, энергетически и т.д. А так как я понял ты просто хочешь чтобы тебя обучали иностранному языку бесплатно прикрываясь тем что мы дружим?

Обучать иностранному языку могут репетиторы, а не те, кто сами-то иногда двух слов на иностранном связать не могут.

Гость
#6

Да, может быть вполне. У меня есть друзья, знакомые по переписке.

Гость
#7

Автор, вы в тандеме сидите? Вообще для дружбы и для знакомств для отношений приложение хорошее

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: