Гость
Статьи
Подруга прочитала …

Подруга прочитала Лабковского и послала меня

Привет. Около полугода назад подруга подсела на труды Лабковского и изменилась в общении. Как-то раз я не ответила ей на сообщение, попросту забыла, написала через неделю сообщение с вопросом, на что подруга нахамила, сказав, что раз я проигнорировала ее сообщение, то общаться со мной не собирается более. Хотя сама она часто забывала ответить мне, особенно когда стала встречаться с мужчиной. Так вот сегодня она написала мне, что хочет общаться. Как поступить? #отношения #подруга #психология

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

И кто-то ещё утверждает о существовании "женской дружбы"!

#2

Ответила через неделю?
Тут и так надо было послать..хорошо ,что девочка увоекается лабковским

#3

особенно когда стала встречаться с мужчин

Именно из-за этого ты мстишь ей и не отвечала так долго почувствовав свою потребность??чмошницца

Гость
#4

Теперь ваша очередь её послать.

Гость
#5

Как хотите.

Гость
#6

Ну если бы меня подруга игнорила неделю в виду того что «забыла», а потом как ни в чем не бывало написала бы мне что-то, то я бы тоже послала. Что это вы за подруга такая?

Ай — Ти
#7
Пентотал

И кто-то ещё утверждает о существовании "женской дружбы"!

Она есть. Просто почти любая дружба сводится на нет при изменении человека.

Гость
#8

Все это лохотрон- и лобковский, и блиновская.

sss
#9

Лабковский - еврейчик, который доводит людей на лекциях до истерики, паранойи, самоунижения. Слушать его и верить в то, что он профессионал - показатель низкого интеллекта. Он бывает прав в общих понятиях, но в основном он просто хочет заработать. Имхо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: