Гость
Статьи
Муж и друг

Муж и друг

привет всем. хочу узнать. нормально ли то что лучший друг мужа часто очень звонит мужу. прям мы идем гулять он с ним говорит. муж говорит потом перезвоню. проходит немного времени друг сам перезванивает и опять и так целый день разговаривают. а я сама по себе иду с сыном гуляю пока они там как будто в 2 гуляют. помимо этого он может у нас ночевать. переночевать и прийти через 2 дня опять с посиделками. или через 3 дня.на днях ситуация была мы поругались муж пришёл в 5утра с другом, я об этом не зная захожу в трусах на кухню попить а его друг с чистой совестью (привет). и так часто. тут он мимо нас проезжал (как раз от этой ситуацией когда они в 5 утра сидели прошло 3 дня) решил заехать с мужем пообщаться. могут через 2 дня как виделись опять уйти гулять до 5 утра. это нормально?просто я беременная и может слишком сильно гормоны шалят. не понимаю. муж с другом друзья лучшие с сада. я не против но иногда это прям бесит. у нас однокомнатная квартира и как то такое себе.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и нормально, может нет, зависит от договоренности. Или установленных негласных правил.
У нас такое: если один уходит гулять с друзьями, то второй имеет право тоже потом уйти. И вот мы подсчитываем))
Просто я как-то целенаправленно в загул ушла, мстила, а потом припомнила все его уходы.
А в дом без предупреждения гостей, тоже нет. Если я подруг приведу, он же умом тронется)

Гость
#2

Ох этот друг сосет лучше вас.

#3

Опять женщина хочет разрушить дружбу двух мужчин

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: