Гость
Статьи
Подруги стали унижать …

Подруги стали унижать узнав зп мужа

Вы знаете на душе очень тяжкое состояние.Сама по себе я человек очень открытый и общительный.Уничтожить меня можно порой любым грубым словом.Такой уж родилась.Мой муж зубной-хирург(Стоматологическая Хирургия)познакомились мы с ним 6-лет назад ,и все эти 6-лет,жили неофициально и только сейчас решили узаконить наши отношения.Мне 28 ему 34.Жили долгое время у его матери,зп была маленькой в районе 40-50тысь руб. Но всё изменилось.Муж устроился работать в крупный стоматологический центр и ему предложили зарплату 850 тысяч ежемесячно.На должность Стоматологического хирурга имплантолога.Я не кому не говорила о зарплате мужа да и зачем кому знать.К тому же мой муж не миллионер,и не владелец нефтяных вышек.Я не вижу особенного повода для зависти к тому же я жду от него 6-ребенка.Представте какой будет расход на большую семью.Плюс на нем его Мать которая сейчас на пенсии,и алименты на ребенка от первого брака.Лично я повода для зависти не особо увидела.К тому же я рассчитала что 850 тысяч в 2003году это что то одно,а зарплата 850-тысяч в 2023-году что то совсем другое и мой муж в любом случае работает по найму.Он хорошо делает свою работу но у нас мизер времени на личную жизнь.Муж уже и забыл что в русском словаре есть слово "Выходной день"Но моим знакомым и даже родственникам(при чём не совсем дальним )видимо на это всё равно.Как только моя близкая подруга Ксения Воротилова,с которой я дружила фактически с детского садика,узнала об этом то в-первую очередь стала рассказывать своим знакомым какая я Ш........ха ,что я развалила семью и увела обеспеченного мужчину из семьи хоть это не правда.Он со мной познакомился когда развелся со своей первой женой ,далее она всем стала говорить что я не достойна своего мужика,что я не помогаю ему по дому,что я специально понарожала от него детей чтоб присварить его к себе,что я чуть ли не колдовала чтоб он стал на меня смотреть и тп и тп и тп.Подруги перестали со мной общаться я не знаю что я такого сделала.Средний доход обычная семья

Мария Вдович
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

не стал дочитывать эту очередную сказку....чепуха

Гость
#3

Я никому никогда не говорю о своей зп и зп моего мужа, не вижу в этом смысла. Дружба никак не должна этого касаться. Радуйтесь что ваши подруги сейчас себя показали.

Гость
#4

6-ого ребенка, мамо!!! Что за глупая разводка.

Гость
#5

Пятеро детей, алики на первого ребенка, проживание у матери и все это за 50 тыс. Пиши правдоподобнее разводку, ***

пффф
#6

с 6-м ребёнком и находить время для простыней в интернете ))) я вам верю )

Гость
#7

Шли всех лесом и не звезди лишнего. Лучшая подружка мама да подушка.

#8

Вы познакомились 6 лет назад и ждëте от него 6-го ребенка, и всё время вы жили 50т. Пи****м попахивает

Гость
#9

Сегодня что, день тупых разводок?

Мария Вдович
#10
Гость

6-ого ребенка, мамо!!! Что за глупая разводка.

и в чём тут разводка милейшая?

Мария Вдович
#11
Гость

Пятеро детей, алики на первого ребенка, проживание у матери и все это за 50 тыс. Пиши правдоподобнее разводку, ***

а вы учитесь читать.800тысяч зп а не 50.

Мария Вдович
#12
lisandr

Вы познакомились 6 лет назад и ждëте от него 6-го ребенка, и всё время вы жили 50т. Пи****м попахивает

Нет не только.Ещё на пенсию его матери и я подрабатывала как могла.Мы питались в прямом смысле вчерашним хлебом боясь что не хватит хлеба завтрашнего.Я не кому не плачусь и не требую жалости а верить или не верить.тут мне вс равно дела ваши и проблемы тоже

Мария Вдович
#13
пффф

с 6-м ребёнком и находить время для простыней в интернете ))) я вам верю )

спасибо за доверие

Мария Вдович
#14
Гость

Сегодня что, день тупых разводок?

нет день бессмысленных и *** вопросов

#15
Мария Вдович

а вы учитесь читать.800тысяч зп а не 50.

Это нам нужно научиться читать. Жили долгое время у его матери,зп была маленькой в районе 40-50тысь руб. Познакомились 6 лет назад.

Мария Вдович
#16
lisandr

Это нам нужно научиться читать. Жили долгое время у его матери,зп была маленькой в районе 40-50тысь руб. Познакомились 6 лет назад.

и что удивляет? Не слыхали про семьи где живут 12детей на одну пенсию матери? Или вы может в Арабских Эмиратах живете где 100тысяч долларов на человека? Или с лунной обители свалились? Я вам больше скажу я уже имела 4-детей когда муж меньше 40-тысь зарабатывал.Одежду просили у соседей,потому что купить не на что было.И что???

Гость
#17

Если честно.. То я вас очень понимаю. Мой муж бизнесмен, работает в компании у Аяза, зарабатывает неплохо, почти миллион в месяц, при этом у нас нет детей, теперь живем на широкую ногу.. Но подруги стали отдаляться от меня, считают что я теперь зазвездилась, что они мне не ровня. Пишут в ватсап один негатив и зависть. Уже устала от этого, хотя дружили со школы и были студентками, жили на 100 р на неделю, как вспомню. Но, видимо зависть застилает людям глаза

Гость
#18
Мария Вдович

и что удивляет? Не слыхали про семьи где живут 12детей на одну пенсию матери? Или вы может в Арабских Эмиратах живете где 100тысяч долларов на человека? Или с лунной обители свалились? Я вам больше скажу я уже имела 4-детей когда муж меньше 40-тысь зарабатывал.Одежду просили у соседей,потому что купить не на что было.И что???

Да ничего, ty пaая овуль, и дети такие же недоразвитые вырастут

Нина Михайловская
#19
Гость

Да ничего, ty пaая овуль, и дети такие же недоразвитые вырастут

парадокс в том что именно в самых нищих семьях рождаются талантливые и одаренные люди.А в богатых......как правило в 99%случаях бездари

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: