Гость
Статьи
подруга ненавидит …

подруга ненавидит моего мужа(

Узнала об этом только после свадьбы своей, что она так сильно не любит моего мужа! и мне не говорила про свое мнение, мило относилась! А вот моей маме и бабушке, на ушко шепчет, что ей меня жалко, что он не работает, унижает, не любит, грубит((( причем с ней на личные темы никогда не общалась, вижусь редко, почему она так решила до сих пор не понимаю... я никому не жаловалась на жизнь, в браке мне хорошо! Я однажды простила ее о разглашении моей беременности, даже выяснять не стала, не хотелось ругаться... А сейчас не знаю как быть... Мама сама мне сказала как "лестно" она отзывается о моем муже, для меня это удар в спину((( Почему близкие предают, навязывают свое мнение, ладно там подругам, но не моим же родственникам(((

32 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А ваш муж действительно не работает, унижает вас, не любит и грубит?

Гость
#2

А почему ваш муж должен всем нравиться? Подруга вправе иметь свое мнение о своих знакомых, и обсуждать это с кем угодно. Тем более, если она права.

Гость
#3

За помните на всю оставшуюся семейную жизнь:НИ ОДНА ПОДРУГА НЕ МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ! Это аксиома счастливой семейной жизни. Только непринужденные приятельские отношения способны разнообразить семейную жизнь. У замужних счастливых в браке женщин подруг не бывает. Всех надо держать на расстоянии

Гость
#4
Гость

За помните на всю оставшуюся семейную жизнь:НИ ОДНА ПОДРУГА НЕ МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ! Это аксиома счастливой семейной жизни. Только непринужденные приятельские отношения способны разнообразить семейную жизнь. У замужних счастливых в браке женщин подруг не бывает. Всех надо держать на расстоянии

Подруга запросто может быть самым близким человеком. Но, это не обязует ее любить вашего мужа.

Гость
#5

Мама , поди, хочет рассорить с подругой...знакомые номера.

Гость
#6
Гость

Подруга запросто может быть самым близким человеком. Но, это не обязует ее любить вашего мужа.

Сколько лет??? Замужем? Ответ знаю и так . Лет15-25, если и замужем, то недавно. А я жизнь прожила и многое повидала.

Гость
#7

А вам не по фигу как она к нему относится? Семья у вас с мужем,а не с подругой.

#8
Света

А ваш муж действительно не работает, унижает вас, не любит и грубит?

в том то и дело, что нет. И я с ней никогда не делилась на тему семейной жизни.

#9
Гость

А почему ваш муж должен всем нравиться? Подруга вправе иметь свое мнение о своих знакомых, и обсуждать это с кем угодно. Тем более, если она права.

никто и не говорит что он должен всем нравиться. Но для начала надо было со мной на эту тему поговорить, а не шептать родственникам на ушко по пьяной лавочке! в глаза то она ему улыбается

#10

в том то и дело, один раз в месяц по скайпу, и две строчки в соц сетях на отдаленные темы, дальше ограничивать общение уж некуда!! я не понимаю почему все за спиной! она не пыталась мне в лицо сказать свою точку зрения! а маме моей кляузничать - это подло!

#11

Мама , поди, хочет рассорить с подругой...знакомые номера.

мама до этого момента в ней души не чаяла, зачем ей нас ссорить??? ей это нафиг не надо, она даже мне говорить не хотела об этом, пока подруга бабушке жаловаться не стала. Она решила все же предупредить о болтливости. Тем более одну мою тайну о беременности она открыла всему миру

#12
Гость

А вам не по фигу как она к нему относится? Семья у вас с мужем,а не с подругой.

не пофигу, это был близкий человек, я не ожидала такой подлянки! Я бы никогда не стала жаловаться на ее далеко не святого мужа!

#13
Света

А ваш муж действительно не работает, унижает вас, не любит и грубит?

муж работает дома, может и сутками пропадать, иногда выделяет себе время и вечерами играет в игры, я не против, пусть расслабляется. Она всегда вечером выходит в скайп и попадает когда он играет, и считает что он не работает

#14
Гость

Сколько лет??? Замужем? Ответ знаю и так . Лет15-25, если и замужем, то недавно. А я жизнь прожила и многое повидала.

Да никто ее не заставляет любить моего мужа!!! за глаза она стала мнение свое родственникам моим навязывать!!! Можно было бы и со мной поговорить, я хотя бы спросила с чего она так решила? его шутки она воспринимает как грубость в мою сторону!!!

Гость
#15
Omron

Да никто ее не заставляет любить моего мужа!!! за глаза она стала мнение свое родственникам моим навязывать!!! Можно было бы и со мной поговорить, я хотя бы спросила с чего она так решила? его шутки она воспринимает как грубость в мою сторону!!!

Такую подругу надо немедленно ЛИКВИДИРОВАТЬ из своего круга знакомых . Ее поведение называется пошлостью, а держать рядом подлого человека незачем.

Гость
#16

Пошлостью== поДлостью

Гость
#17
Гость

Сколько лет??? Замужем? Ответ знаю и так . Лет15-25, если и замужем, то недавно. А я жизнь прожила и многое повидала.

Вы про мой брак спрашиваете? Я уже детей замуж выдала. В браке почти 30. Подруг имею, мужа тоже. И я сама далеко не всех мужей подруг люблю и уважаю. Некоторых вообще на порог дома не пускаю, только в праздники, для галочки. А подруг люблю. Как сестры мне.

Гость
#18
Omron

Да никто ее не заставляет любить моего мужа!!! за глаза она стала мнение свое родственникам моим навязывать!!! Можно было бы и со мной поговорить, я хотя бы спросила с чего она так решила? его шутки она воспринимает как грубость в мою сторону!!!

Я не понимаю, зачем ей с вами разговаривать? Она должна спрашивать у вас разрешения, с кем ей обсужить вашего мужа?

Что за детский сад? И почему она ему в глаза не может улыбаться?

Зfhf
#19

Мама , поди, хочет рассорить с подругой...знакомые номера.

+1000

Мама тоже человек и вполне могла неправильно понять или извратить слова подруги, либо свои собственные мысли выдать за подругины, особенно если она сама не очень хорошо к подруге относится.

Я вот вообще такого "доброжелательства", когда пересказывают человеку, что о нем говорят другие, не понимаю. Ну обсудили бы потихоньку Вашего мужа, но зачем Вам-то, тем более беременной, об этом говорить?

#20
Зfhf

+1000

Мама тоже человек и вполне могла неправильно понять или извратить слова подруги, либо свои собственные мысли выдать за подругины, особенно если она сама не очень хорошо к подруге относится.



Я вот вообще такого "доброжелательства", когда пересказывают человеку, что о нем говорят другие, не понимаю. Ну обсудили бы потихоньку Вашего мужа, но зачем Вам-то, тем более беременной, об этом говорить?

Моя мама далеко женщина не глупая, и говорить мне не собиралась. Она ее по человечески попросила бабушке моей не распростроняться, а та все равно сказала. Мама к ней очень хорошо относилась, и слушать слушала, но свои заметки делала. Просто вносить гниль в семью не правильно. Я о ее муже тоже не высокого мнения, но сужу по себе! Ее маме никогда бы не стала жаловаться!!!

#21

Девочки! Я у вас совета спрашиваю как поступить? Почему люди гадят? Неужели не осталось даже людей в интернете с кем можно поделиться??Никто не говорит, что у нее нет права думать так или иначе, но разговаривать с моими близкими на такую тему - это подлость, ну обсудила ты с подружкой, ну с сестрой! зачем свое мнение навязывать маме??? Просто выглядит отвратно, когда человек в глаза улыбатся и счастья желает, а за спиной гадит!

#22
Гость

Я не понимаю, зачем ей с вами разговаривать? Она должна спрашивать у вас разрешения, с кем ей обсужить вашего мужа?

Что за детский сад? И почему она ему в глаза не может улыбаться?

Гость

А почему ваш муж должен всем нравиться? Подруга вправе иметь свое мнение о своих знакомых, и обсуждать это с кем угодно. Тем более, если она права.

Для Вас нормально? Улыбаться в лицо, а потом узнать про сплетни? Встаньте на мое место? просто представте? неужели приятно будет?

Гость
#23

Странно там все у вас... Подруга ваша, а общается с вашей мамой и бабушкой. Дружите "хором" что-ли? У меня есть подруги, но они не общаются с моей матерью...о чём...зачем...где? А мама ваша, уж простите, поступила неумно, если не сказать больше. Такие разговоры бывают, но взрослые люди их не пересказывают "виновнику торжества", так сказать. Это только у детей - что на уме, то и на языке.

#24
Гость

Странно там все у вас... Подруга ваша, а общается с вашей мамой и бабушкой. Дружите "хором" что-ли? У меня есть подруги, но они не общаются с моей матерью...о чём...зачем...где? А мама ваша, уж простите, поступила неумно, если не сказать больше. Такие разговоры бывают, но взрослые люди их не пересказывают "виновнику торжества", так сказать. Это только у детей - что на уме, то и на языке.

Она не общается с моей мамой, она с ней на свадьбе один раз поговорила, пожалела меня так сказать. Мама не собиралась мне ничего говорить, пока та с бабушкой то же самое не стала перетирать! Мама ее попросила с бабушкой не разговаривать на эту тему! Мама моя очень мудрая женщина! Она долго сомневалась но решила предупредить чтоб я не делилась с подругой личными отношениями, т к она уже не в первый раз языком чешет лишнего (имею ввиду мою беремменость). И уж наверняка, моя мама будет поумнее подруги!

#25

Скорее всего, не умно, поступила я, сюда написав((( Добра жду, поддержки, а сталкиваюсь с тыканьем носом... Сама никогда не писала плохого и девочек поддерживала! Это не форум, а скопище язв! Просто каждый может столкнуться с непониманием и поделиться будет не с кем((( Очень жаль(((

miriame@ukr.net
#26

Подруга у ВАС завистливая. Это мое ИМХО

#27
miriame@ukr.net

Подруга у ВАС завистливая. Это мое ИМХО

если честно, этот вариант чаще всего лезет в голову, просто я настолько не хочу думать о людях плохо((( У моего мужа хорошая машина, 3-комнатная квартира с ремонтом (пока сдаем), скоро родиться малыш. А меня иногда подтрунивает, что мол ей муж шубу подарил, и фотик дорогой. А я рада за них... Могут позволить - хорошо. Я же не говорю что они дурачки и комнату с соседями снимают... Рада ведь за них по доброму!!!

Кактус
#28

Автор,эта вша подруга замужем?Если нет. скорей всего.она сама влюблена в Вашего мужа!Вот и делает все. чтоб вас развести...

Гость
#29
Omron

Скорее всего, не умно, поступила я, сюда написав((( Добра жду, поддержки, а сталкиваюсь с тыканьем носом...

Автор простите но вы ерунду какую-то пишите.

Ну допустим сказали маме/бабушке да хоть тете троюродной, что ваш муж не работает. Дак родственники наверняка только фыркнули бы или пальцем у виска покрутили бы, если это было реально не так. Он же на работу ходит? Деньги приносит?

#30
Гость

Автор простите но вы ерунду какую-то пишите.

Ну допустим сказали маме/бабушке да хоть тете троюродной, что ваш муж не работает. Дак родственники наверняка только фыркнули бы или пальцем у виска покрутили бы, если это было реально не так. Он же на работу ходит? Деньги приносит?

никто кроме меня не знает сколько он зарабатывает и куда мы тратим деньги. Работает он дома.

Гость
#31

Подружка нарочно это делает. Ей нравится ваш муж и она делает все, чтобы вас поссорить. Бабы - они хитрые.

гость
#32
Omron

Девочки! Я у вас совета спрашиваю как поступить? Почему люди гадят? Неужели не осталось даже людей в интернете с кем можно поделиться??Никто не говорит, что у нее нет права думать так или иначе, но разговаривать с моими близкими на такую тему - это подлость, ну обсудила ты с подружкой, ну с сестрой! зачем свое мнение навязывать маме??? Просто выглядит отвратно, когда человек в глаза улыбатся и счастья желает, а за спиной гадит!

Она мечтает, чтобы Вы разошлись, а потом сама к нему подкатит, наговорив ему, что Вы всю жизнь его ненавидели.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: