Гость
Статьи
Почему мужчины-друзья …

Почему мужчины-друзья не делают друг другу комплиментов?

Почему мужчины-друзья не делают друг другу комплиментов? Например девушки-подруги когда видят друг друга обнимаются , обмениваются сладкими комплиментами по типу "зайка" , "мой персик" , "булочка" и т.д
А парни нет , и вообще ни разу не слышала. Почему так?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

Делают, но по другому. Зайкой и персиком мужики друг друга не называют😄

гость
#3

так женщины в большинстве бишки и эти комплименты в масть. а вот от мужчины за такой номер можно отхватить

Гость
#4

Делают, классный костюм, крутая машина и тд........

Василиск
#5

Не всегда так, в моей среде, спокойно могу назвать мальчика зайчиком и красавчиком, это так мило

Дратути(ᵔᴥᵔ)
#6

Что за бред? Встречаемся с подругами, максимум обнимемся и все, а персик и прочая фруктомания с розовыми соплями относится к подросткам ну или тэпэшкам. Нормальные женщины ерундой не страдают. Только страшные бабы делают друг другу комплименты и ге_и. Нормальные гетеро мужчины этим не страдают.

Гость
#7

К меня адекватные подруги, мы так не делаем.

Гость
#8

Ну потому что мужчины - нормальные люди, а бабьё - тупые_неадекватные невменяемые дырки мерзотные

Гость
#9

Делают: "Чувак! Ты гений!".

Гость
#10
Гость

Ну потому что мужчины - нормальные люди, а бабьё - тупые_неадекватные невменяемые дырки мерзотные

Женщины тоже нормальные люди , и не надо здесь раскидывать свои грязные оскорбления , мне было просто интересно и я задала вопрос, зачем так негативно к этому относиться ?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: