Гость
Статьи
Друзья, дружба, обида

Друзья, дружба, обида

Хочу понять, помогите. У меня есть подруга, дружим почти, были косяки конечно и с моей стороны и с ее, но мы прям как близкие подруги, почти как сестры.Всегда все делим вместе. Так уж вышло, что ее др был раньше, поздравили конечно с косяком , но поздравление в 12 часов ночи как полагается было.И я,наученная горьким опытом, что про мой др все забывают и не приходят ночью, отшутилась, вот ты на мой др про меня и не вспомнишь.Я вынужденно покинула страну перед своим др, но отношения с подругой сохранила хорошие. И конечно, на мой др пришло сообщение с др в обед). Наверное это моя вина, что я возлагала много надежд и ожиданий именно на этого человека. Мне за время нашей дружбы ничего не было жалко для нее, отдавала все самое лучшее,подарки,цветы чтоб не грустила.Реально как сестра была,и то о своей родной сестре я так не забочусь как о ней. Но как же обидно ска в свой день даже звона не удостоиться, а просто получить с др. Парень говорит мол забей, это ничего не значит. Но ведь разве не с этого показывается отношение человека? я слишком много отдала и ждала такого же? как вы думаете лох ли я.почему я поздравляю людей с сюрпризом , а ко мне никто не приходит? ладно не приходят, ведь даже не поздравляют. как можно найти друзей? #друзья #дружба #обида

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, какая ж вы подруга раз одно поздравление и вы уже её в неугодные записали. Сами подумайте, вы с парнем отдыхаете, зачем ей вас беспокоить?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: