Гость
Статьи
Мои подружки жадные

Мои подружки жадные

Я молодая симпатичная девушка ,скоро исполняется 22 . Работаю на работе , которая приносит удовольствие , но заработок не сильно большой . Хочу отметить день рождения, но не знаю как, подруги поздравляют редко , иногда вообще могут забыть про мой др. Когда последний раз отмечала др потратила 300(бун) за выпивку и еду для меня и подруги , она же при этом даже не подарила подарок символический , не то что бы я жду подарок , но можно было как-то поздравить. Если бы я предложила поделить счёт на двоих ,она бы сделала как обычно недовольное лицо и испортила весь др. Кроме ее у меня вообще нет подруг,т.е др мне больше не с кем праздновать . Вы спросите меня почему так называется тема моего поста? А потому что , я постоянно за всех плачу или же пытаюсь вытаскивать всех на улицу, т.е за мой счёт . 19 августа мне будет 22 и я даже представить не могу ,как отпраздновать свой ДР (.
О

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И это не подруга, это халявщица. Лучше совсем без подруг, чем иметь таких. Оставьте вы их всех. Родители, родственники хорошие есть? С ними можно отметить.

Автор
#2
Гость

И это не подруга, это халявщица. Лучше совсем без подруг, чем иметь таких. Оставьте вы их всех. Родители, родственники хорошие есть? С ними можно отметить.

С родителями тоже никак.

#3

Здравствуйте! Я Вашего возраста, с моей стороны, действительно, лучше без таких подруг. Очень некрасиво с ее стороны. А Вам нравится это? Нет! Ответ прост)
Я тоже не имею подруг и совершенно не унываю, думаю найдутся достойные люди, кому будет приятно делать сюрпризы и общаться. А это все фикция максимальная. Просто бегаете за теми людьми , кому Вы, увы, не нужны :(
Сходите на эти деньги в свой день рождения, нарядитесь и купите что-то для себя. Можно необычное, интересное?)
Возьмите кофе, закажите себе бенто тортик, задуйте свечи.
Не нужно держаться за таких людей, ради галочки - ‘якобы подруга, а то я одна’
Самый худший вариант событий - это позвать ее на др, про которое она, возможно, и не вспомнит. А вы так и останетесь белой овечкой, бегающей за всеми.
Извините , если задела.
С наступающим днем рождения Вас!

Автор
#4
Ansty

Здравствуйте! Я Вашего возраста, с моей стороны, действительно, лучше без таких подруг. Очень некрасиво с ее стороны. А Вам нравится это? Нет! Ответ прост)
Я тоже не имею подруг и совершенно не унываю, думаю найдутся достойные люди, кому будет приятно делать сюрпризы и общаться. А это все фикция максимальная. Просто бегаете за теми людьми , кому Вы, увы, не нужны :(
Сходите на эти деньги в свой день рождения, нарядитесь и купите что-то для себя. Можно необычное, интересное?)
Возьмите кофе, закажите себе бенто тортик, задуйте свечи.
Не нужно держаться за таких людей, ради галочки - ‘якобы подруга, а то я одна’
Самый худший вариант событий - это позвать ее на др, про которое она, возможно, и не вспомнит. А вы так и останетесь белой овечкой, бегающей за всеми.
Извините , если задела.
С наступающим днем рождения Вас!

Спасибо вам большое.
Скорее всего,так и сделаю. День для себя любимой ☺️

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: