Гость
Статьи
Мои родители жадные

Мои родители жадные

Мне так плохо
Мои родители очень жадные люди, прям очень, мне некому выговориться поэтому я напишу вам
Мне 16 лет мои родители все детство на мне экономили, покупали просрочку, почти вся моя одежда это секонд и поношеные вещи сына кресной моего брата
Вчера я по приколу отправил своим друзьям фотку денег которые мне дали родители на булочку там было 35 грн и только 15 из них мои, в ответ они отправили свои (700 гривен, а в другой вообще доллары)
На святого Николая они мне ничего не подарили вообще(подругам по 500 гривен и конфеты)я даже мандарин этого года не ел, а конфеты это для меня такая редкость
У меня была тяжёлая депрессия на протяжении 3 лет, на начале когда мне выписали антидепрессанты она купила 1 раз и потом отказалась покупать, мама водила меня до психолога пару раз за деньги, но он не помог и она забила на моё состояние, уже через 2 года я цензура руки была калюжа цензура, меня не повезли в больницу, мне купили 4 баночки перекиси и бинты, мама сказала что больше ничего не купит мол чтобы знал что наделал
Единственным их подарком за несколько лет на моё день рождение был б/у айфон х
Мне не дают денег на личные расходы
Хотя они не бедные,есть 2 квартиры которые сдаются, темболее вроде 1 из них была куплена на детские
Мне сложно писать дальше.... #подростки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Почему ты тут сидишь, а не страну защищаешь? Или тут просто старые разводки перепечатывают?

Гость
#2

все правильно, психам денег давать запрещено, чтобы на наркотики не тратили.
так что иди уроки делай.

Гость
#3

веди хозяйство сама. Расчитай все и давай все станет на свои места, учавствуй в делах семьи или выходи замуж и беги

Гость
#4

работай и зарабатывай на свои хотелки сама.

.соседка
#5
Гость

веди хозяйство сама. Расчитай все и давай все станет на свои места, учавствуй в делах семьи или выходи замуж и беги

Вроде, мальчик пишет. А вы советуете ему замуж выходить.

Гость
#6

Да мы все так выросли почти,потом сами зарабатывали
Ну пускай тебе пенсию оформят по инвалидности

ГГость
#7

Автор, родителей не выбирают. Они такие . Ваша жизнь в ваших руках. Найдите себе хобби, старайтесь хорошо учиться, начните подрабатывать ( это можно делать с 14 лет).

#8

Насколько тяжелая депрессия?
Родители явно не изменятся, так что выход поступать в институт/колледж со стипендией и желательно общежитием и начинать подрабатывать

Гость
#9
Гость

все правильно, психам денег давать запрещено, чтобы на наркотики не тратили.
так что иди уроки делай.

Ты нифига дуру гонишь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: