Гость
Статьи
Дружба прекратилась …

Дружба прекратилась из-за 50 рублей

Дружба прекратилась из-за 50 рублей.Спросила у подруги на покушать 50 рублей т.к до зарплаты неделя,она отказала т.к действительно копит на подарок парню.Вместо этого предложила принести еду из дома,но знает что откажусь,т.к просить чужие деньги унизительно для меня,есть чужую еду вдвоене,и она это понимает.
Ее поведение это норма?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это у вас ненормальное поведение. Человек сказал что деньги дать не может - копит. И предложила принести вам еды. А у вас какие-то странные закидоны: «унизительно есть чужую еду».

#2

Ее норма, твое - нет

Гость
#3

Ну 50 рублей не такая сумма большая. Может она думала, что вам именно деньги нужны? Поэтому предложила свою еду?

Гость
#4

Подруга ваша молодец, предложила вам хороший вариант, а в вас гордыня взыграла. Есть чужое вам унизительно, а 50 рублей выклянчивать не унизительно. Выборочная гордыня у вас.

#5

Я никому никогда не даю в долг, даже родственникам! Иначе деньги водиться не будут. Деньги можно давать только с процентами, но меня не поймут, поэтому просто никогда не даю в долг.

#6

И в чем причина прекращения дружбы? Она вам хорошую альтернативу предложила. Никогда таких предрассудков не было

Гость
#7

ХВАТИТ ОРАТЬ!!! ТЫ МНЕ СПАТЬ МЕШАЕШЬ СВОЕЙ ИСТЕРИКОЙ!!!

Гость
#8
Гость

Подруга ваша молодец, предложила вам хороший вариант, а в вас гордыня взыграла. Есть чужое вам унизительно, а 50 рублей выклянчивать не унизительно. Выборочная гордыня у вас.

Это его проблемы. Не мои. Пусть сидит и плачется в подушку в одиночестве, сам с собой

Гость
#9

Это реальная история?

Гость
#10
Гость

Это его проблемы. Не мои. Пусть сидит и плачется в подушку в одиночестве, сам с собой

Осень? Обострение?

Гость
#11
alinaggg

Я никому никогда не даю в долг, даже родственникам! Иначе деньги водиться не будут. Деньги можно давать только с процентами, но меня не поймут, поэтому просто никогда не даю в долг.

Изя ты?

Гость
#12

Что можно покушать на 50 р. Бич пакет?

Гость
#13

Что на 50р можно сейчас купить? Кило самых дешевых помидор или буханку нормального хлеба. И это вам хватило бы на неделю?

#14
Гость

Изя ты?

К сожалению, нет. Но читала талмуд- гениальная книга, на жизнь повлияла получше всяких тренингов.

Гость
#15

Нужны деньги - иди в банк или мфо, научи как на 50 р неделю прожить, сказочная

Гость
#16

Подруга у меня занимала 500 р и так не отдала... А меня задолбало это все! Никогда долги не отдает и все это с таким видом, будто деньги только ей тяжело достаются, а у других они с неба падают. Избавилась и не жалею

Герда
#18

Да, норма, она в целом не отказала,пускай бы принесла,хотя я бы одолжила,это небольшие деньги

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: