Гость
Статьи
Подруга перестала …

Подруга перестала общаться

Здравствуйте. Моя подруга учится в другом городе, но приезжает домой на каникулы. Я надеялась, что летом мы будем гулять вместе, но она так и не позвала никуда, а на мои приглашения отвечает отказом. Я часто вижу, как она идет на прогулку и гуляет с другими девочками, поэтому знаю, что свободное время у нее есть. При случайной встрече со мной она ведет себя дружелюбно, даже спрашивает про мою жизнь, но, скорее всего, из чистого любопытства...... Как бы Вы вели себя с ней при встречах?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

А подруга ли это вообще была? Может так, приятельница? Возможно у вас другие интересы. Она учится. Другой город. А вы чем заняты? Тоже учитесь? Иди у вас дети, работа?

Гость
#2

Я бы с ней поговорила. При встрече. Просто,чтобы понять, почему она перестала считать вас подругой. Может быть, вас кто-то оклеветал.

Гость
#3

Была такая же аналогичная ситуация …и после такого я сделала вывод ,что женской дружбы не существует ,зачастую это все мишура

Гость
#4
Вика

А подруга ли это вообще была? Может так, приятельница? Возможно у вас другие интересы. Она учится. Другой город. А вы чем заняты? Тоже учитесь? Иди у вас дети, работа?

Тоже студентка, я ее на пару лет старше

Гость
#5
Вика

А подруга ли это вообще была? Может так, приятельница? Возможно у вас другие интересы. Она учится. Другой город. А вы чем заняты? Тоже учитесь? Иди у вас дети, работа?

Всегда считала лучшей подругой ее

Гость
#6

Либо вы чем то её обидели.
Либо она вас особо за подругу и не считала, а так. Использовала для времяпровождения.
У меня много лет была вторая ситуация, которую я принимала за дружбу. Выяснения причин не помогли, а поставили последнюю то
чку в общении.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: