Гость
Статьи
Как перестать ждать …

Как перестать ждать сообщения

Так случилось, что сначала лета у меня случались тревожное расстройство, и никто из близких не мог меня понять, особенно муж. Хожу к психотеравепту, мне меняют одно лекарство на другое, но видимых результатов так и не появилась. Я совсем отчаялась, но потом в сети встретила парня. У нас нет никакой возможности встретиться, мы живем в разных странах (враждующих странах*), поэтому наше общение сразу сложилось в дружеском формате. С первых дней я сразу ему рассказала, что со мной происходит, он слушал и поддерживал меня, мне было легче, когда он писал, каждый день спрашивал, есть ли прогресс, появилась мотивация справится со своим недугом. В какой то момент, мы стали строить планы на будущее, и я всерьез им заинтересовалась, от этого стали появляться частые ссоры и недопонимания, он начал ревновать меня к мужу, постоянно обижаться и меньше уделять мне внимания. Спустя два месяца общение стало странным, вроде пишет всегда первый, но потом игнорит целый день, перестал звонить, многие мои сообщения так и остались без ответа. И вот в один день он просто перестал писать, прошло 2 недели, а меня так и мучает надежда, что он напишет.. да и состояние психическое стало ухудшаться. Как будто опять пропал смысл.
Вроде бы просто интернет друг, а мне душевно как то неспокойно.. Как перестать надеяться и просто отпустить человека? #сообщения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

дурдом

#2

На мамбе найдешь себе таких с сотню для переписок и каждый будет писать о лююви. глядишь психическое здоровье и нормализуется.

Гость
#3

Ага, планирует она будущее с парнем из интернета ,при живом - то муже !
Перестань бредить и иди лечиться , психованная!

Гость
#4

Что за виртуальный бред? Женщина, вы замужем. Это не просто поменять синицу в руках на журавля в небе, А на фиолетового журавля летящего на юго-запад над Брюсселем 🤣

Гость
#5
Гость

Ага, планирует она будущее с парнем из интернета ,при живом - то муже !
Перестань бредить и иди лечиться , психованная!

А вам в голову не приходило, что это может быть шанс уйти из больных отношений и построить новые с человеком, который принимает ее?
Да и проблемы с психикой явно не из откуда не берутся.
А вам бы не помешало немного осведомиться в теме «тревожных расстройств» и что люди при этом чувствуют, а не называть человека «больным» и «психованным»

#6
Гость

А вам в голову не приходило, что это может быть шанс уйти из больных отношений и построить новые с человеком, который принимает ее?
Да и проблемы с психикой явно не из откуда не берутся.
А вам бы не помешало немного осведомиться в теме «тревожных расстройств» и что люди при этом чувствуют, а не называть человека «больным» и «психованным»

Тогда разводиться и начинать залечивать раны

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: