Гость
Статьи
Моя подруга меня не …

Моя подруга меня не замечает

Я не знаю как поступить, может стоит прекратить это общение или осьавить как есть.Мы с моей близкой подругой обшались 8 лет,конечно у нас были ссоры и недопонимание,но всегда быстро приходили к решению. Но после мая она очень сильно поменялась, она начала все больше времени провидить с подружкой,котоая однажды ее придала,я отнеслась к этому нормально,так они прообщались весь июнь,а мне она давала обещания,что успеем еще наверстать ощущение. Потом мы поехади с ней в один лагерь там мы снова сблизились. После лагеря я думала все восстановиться и будем общаться как раньше, но она перестала толком писать и звать куда нибудь. Я звала ее постоянно гулять,но она утверждала что занята и не сможет сегодня,но в итоге я узнавала,что она гуляла с другими. Я на какое то время перестала ей писать, а когда мне все надоело я ей написала и сказала, что мне это все не нравится, мы с ней поговорили и пришли к выводу что не хотим терять дружбу. Но даже этот разновор не помог,она также не пишет мне и не зовет никуда, я решила что пусть все будет как будет, через какое то время она написала,сказав,что ец тяжело без моего общения, что скучает по мне. Мы договорились, что будем пытаться вернуть наше общение как раньше, но и тут был провал, она также продолжает общаться с той девочкой,а мне только пишет как скучает. Вот недавно она предложила на следующей неделе сходить к ней ночевать, я сказала что буду рада и у меня получится, когда наступил этот день она мне ничего не написала, а потом я узнала, что в этот день та подружка к ней пришла ночевать,когда мы договорились вместе. Сегодня у нее день рождения я подготовила подарок и написала ей можем ли мы встретиться сегодня, она сказала что да и что она напишет во сколько, но она так ничего не написала и насколько я знаю празднует свое день рождения с другими. Обидно, что с этим человеком общаещься очень давно, а сейчас она только и пишет,что хочет со мной общаться, но при этом никак не идет со мной на контакт #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сворачивай общение с ней. Зачем тебе брехливая и двуличная "подружка"?

Гость
#2

Какая то странная дружба, не удивлюсь если она со своей новой подружкой просто издевается над вами. Не навязывайтесь, она того не стоит, ищите новых друзей

Гость
#3

Зачем тебе держаться за какую-то странную дружбу ?Таких друзей нафиг и в музей

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: