Гость
Статьи
Как правильно ждать …

Как правильно ждать сообщение.

Как правильно ждать сообщения? Есть очень важный для меня человек. Сначала он отвечали мне сразу. Сейчас нет. Может отвечать целый день. И я не могу себе найти места, пока не ответят. Постоянно проверяю телефон. И как назло ответа все нет и нет. Иногда бывает, что мне по фиг, тогда ответ приходит быстро. Но это состояние бывает редко. Такое чувство, что собеседник чувствуеь моё нетерпение и специально отвечает долго. У вас такое бывает? И как быть с этим?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Может у собеседника дела, работа и тп и банально нет времени забивать голову мыслями "а почему мне не отвечают?"

#2

У меня также😭😭😭 .

Вчера вечером и сегодня утром вроде переписывались ич. интенсивно. Но весь день же не просидишь на телефоне. Воскресенье, по дому работа есть, поесть надо, поспать захотелось. Смотрю на ватсап - пусто. Может гуляет, или спит или игнорит или обиделась.

Фиг поймёшь 🙄

#3
зеркала

Может у собеседника дела, работа и тп и банально нет времени забивать голову мыслями "а почему мне не отвечают?"

Реально, так и есть. Ничего не лелая на телефоне виснуть ... Не получается так. А завтра ещё на работу.

Гость
#4

Если нужен срочно ответ я не пишу смс, а звоню. А вообще, автор, займитесь чем-то интересным, это в разы полезней, чем тупо пялиться в экран и ждать ответа

Рина
#5

Раньше было токое, теперь стало пофик на то, кто сколько не отвечает. Даже не заходу проверять, прочитано ли сообщение.

гендерное преступление🍎
#6

Отвлекитесь, выпейте успокоительного.

Гость
#7

Вам сколько лет?

Ждать, так как комфортно. А лучше вообще не ждать, а заняться чем-нибудь полезным

Гость
#8

Ага, бывает.

xox
#9

..когда мужчина понимает что его ждут, он заставляет вас ждать вечно.. Если он уже так делает, значит интереса к вам нет, а вы в свою очередь отвечайте ему ещё дольше, чем он вам. И пишите ему в ответе в половину меньше, чем он пишет.

xox
#10

А как не ждать. Осознать, что вы ему просто ну совсем не нравитесь. Это 100% и без малейших сомнений. И если у вас что-то и будет то только потому что ему никакая другая не подвернулась, и не появилось никаких более интересных дел, а что угодно для него уже интереснее, чем всё связанное с вами. То что он может быть с вами только из-за удобства. И то будет очень наглеть во всём, всё больше и больше.А вы тем временем всё больше и больше к нему привязываться. Поэтому как только начинается что то такое, это не просто так, это уже зависимость. И надо наоборот всеми силами прекращать и отдаляться, а не то что ждать. Почувствуйте лучше злость на него, за то, что вас не отценил.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: