Гость
Статьи
Как перестать ждать …

Как перестать ждать сообщения?

Девочки, помогите мне пожалуйста. У меня такая проблема. Есть очень близкая подруга . Мы очень близки, дружим очень давно. Но проблема в том, что я всегда готова с ней общаться, переписываться, даже если у меня есть важные дела. Она же не всегда сразу мне отвечает, может целый день нн отвечать, делать свои дела. Это нормально, мы ещё вместе работаем, но я не могу ничего с собой поделать. Пишу ей сообщение, и пока она не ответит, не могу найти себе места, раз сто проверяю телефон, не могу нормально ни на чем сосредоточиться. Могу так днями. Начинаю писать снова, закидываю сообщениями. Обижаюсь. Мы много раз говорили об этом, я знаю что она ответит рано или поздно, но вот не могу взять себя в руки. Она злится на меня, мы ругаемся. Просто помогите. Как мне спокойно ждать ответ, занимаясь своими делами. А то прям наваждение какое т #подруга

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

На психоз похоже, попейте успокоительных. Вам ее сообщение зачем? Чтоб повысить свою значимость в ее глазах? А зачем?

Гость
#2

Первое правило: написала один раз! Дальше не ваш ход.
Второе - не надо бросать свои дела ради чата. Делайте то, что начали. Это полезное для психики.
Простые действия, но вы изменитесь и отношения тоже.

Гость
#3

Капец, и тут два раза запостила, явно нечем заняться

#4

Вы нас обманываете. Не подруга, а друг.

#5

Автрр, я жду, когда ты ответишь на мое сообщение!!! Где ты???
Я бросила ысе дела, чтобы тебе написать, а ты не отвкчаешь!! Ты меня игноришь специально!!!

#6
AnnA

Автрр, я жду, когда ты ответишь на мое сообщение!!! Где ты???
Я бросила ысе дела, чтобы тебе написать, а ты не отвкчаешь!! Ты меня игноришь специально!!!

😂😂

Василий
#7

Вшей заведите, а "подругу" бросьте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: