Гость
Статьи
Как перестать ждать …

Как перестать ждать сообщения

Все время жду сообщения от парня.. знаю, что скорее всего не нравлюсь ему. Видимся почти кпждый день, здороваемся, сейчас не видимся уже с нового года. Он пишет почти каждый день. Первая не пишу, но жду постоянно, это уже невозможно.. понимаю, что ничего не будет, но все равно как на иголках. Как перестать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найдите парня, которому нравитесь. не тратьте свою прекрасную жизнь на людей с которыми у вас нет взаимности.
а то что он каждый день пишет - может это его какой-то меркантильный интерес. перестаньте отвечать на его сообщения, ну или тренируйтесь отвечать не на каждое. сначала отвечайте на каждое второе, потом на каждое третье. а там глядишь и оно само отвалится.

Гость
#2
Гость

найдите парня, которому нравитесь. не тратьте свою прекрасную жизнь на людей с которыми у вас нет взаимности.
а то что он каждый день пишет - может это его какой-то меркантильный интерес. перестаньте отвечать на его сообщения, ну или тренируйтесь отвечать не на каждое. сначала отвечайте на каждое второе, потом на каждое третье. а там глядишь и оно само отвалится.

Я даже специально стараюсь отвечать не сразу. Но долго не держусь. Даже смешно, как глупо

#3
Гость

Все время жду сообщения от парня.. знаю, что скорее всего не нравлюсь ему. Видимся почти кпждый день, здороваемся, сейчас не видимся уже с нового года. Он пишет почти каждый день. Первая не пишу, но жду постоянно, это уже невозможно.. понимаю, что ничего не будет, но все равно как на иголках. Как перестать?

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru

Гость
#4

Не боритесь с собой, каждый раз открывайте новый файл и пишите в него свои мысли об этом человеке, сохраняйте. Заведите папку и в ней еще одну, периодически сбрасывайте все письма во вторую как будто отправляете их. И через неделю перечитайте и посмотрите как менялись ваши слова и оценка ситуации. Нет смысла убеждать вас что парень с вами играется или может у него еще какой-то неприятный мотив, он для вас сейчас трофей. Но вы можете посмотреть на себя со стороны, увидеть свою нестабильность, внушаемость. У меня такое было недавно и мне помогло.

Гость
#5
Гость

Все время жду сообщения от парня.. знаю, что скорее всего не нравлюсь ему. Видимся почти кпждый день, здороваемся, сейчас не видимся уже с нового года. Он пишет почти каждый день. Первая не пишу, но жду постоянно, это уже невозможно.. понимаю, что ничего не будет, но все равно как на иголках. Как перестать?

а ты взломай его страницу и почитай с кем еще общается алексей вам поможет номер его телефона 89602337537 почта vzlom.alexei@gmail.com

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: