Гость
Статьи
Друг бросил под дождем

Друг бросил под дождем

Договорились с другом пойти кататься на роликах, попросила добавить еще общих знакомых. В день встречи, я сообщила о том, что опоздаю, на что мне ответили “Ну ты сразу туда езжай” , я приехала с подругой в Трц, позвонили другу спросить где они ждут нас, в итоге, они даже не были в Трц, и сидели ждали знакомого у подъезда. Спустя 2 часа они приехали в Трц, мы все поздоровались, но в итоге каждый занимался своим делом, и мы не разговаривали. После чего, мы с подругой решили пойти покушать, походить по Трц, заранее предупредив их. Все было хорошо, до того момента, пока мы не узнали, что они уехали играть в бильярд, не оповестив нас. Мы поехали к ним, но их там не оказалось. Они ушли оттуда, опять ничего нам не сказав, нас это расстроило. Они сказали нам подождать их, говоря, о том что они придут в течение 30 минут. Мы прождали их больше 2-х часов, звонили, писали, они все это время говорили, что идут. В конце, мы им звоним, и узнаем, что они уже ушли по домам. Чувстовали себя не очень, как-будто бы нас обманули, обидно было, аж до слез. Мы заболели из-за них, прождав их больше 2х часов под дождем ночью. Причем, с подругой и данным другом такая ситуация происходит не впервые.Дайте совет, что делать с другом? Простить ли его?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Alisa
#1

На ......вам такой друг ?
Нет не прощайте ,а забывайте кто он вообще

#2

Посылайте его далеко и надолго

Гость
#3

Слишком много слов. Пишите короче.

Гость
#4

У тя какой-то бесконечный день,ты на Венере живешь? никчемная малолетка которой нечем заняться кроме как слоняться по ТРЦ
Кому ты нужна...

Гость
#5

Вам в жизни совсем нечем заняться?

Гость
#6

У вас с подругой на двоих не хватило мозгов и вы ждали каких-то кексов под дождем 2 часа?Что бы сказать такое,чтобы не обидеть-то?

Гость
#7

С каких пор здесь пишут темы 13летние дети?

Гость
#8

Друг ***

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: