Гость
Статьи
Лучшая подруга …

Лучшая подруга называется

Доброе утро .Работаю тренером уже 9 лет ,сама мастер спорта ,двухкратная чемпионка страны ,бронзовый призер чемпионата Европы ,сдавала экзамен недавно и могу быть судьей уже ,работала в Донецке ,России ,Абу-Даби ,Казахстане и сейчас в Эмиратах .Случай сейчас такой ,есть у меня подруга (но уже это конечно не подруга ),которая раньше занималась гимнастикой не на высоком уровне ,она не мастер спорта и не работала потом тренером ни разу ,а только администратором .У меня не получилось этим летом обратно вовремя приехать в эмираты к детям ,которые там ,так как меня задержали на сборах в Сочи ,руководитель сказала просто найди себе замену на это время и когда ты приедешь этот тренер поедет обратно и я решила туда пристроить на время свою подругу о которой писала выше ,так как у нее сейчас финансово проблемы .Но оказывается приютила змею .Она натворила Делов в коллективе ,почти всех мама настроила против меня и все мамы думают что она профессионал,а я никакая ,хотя она даже не работала тренером .Все начали хотеть чтоб она осталась там ,что с ней такой результат,хотя я видела видео тренировок и там конечно катастрофа ,но видимо умеет хорошо подлизать тому ,кому надо .Живет сейчас в моей комнате ,я уже прилетела обратно ,ей сказали мол все ,как было и договорено ,Вероника прилетает и ты улетаешь ,так она тут по головам начала ходить ,начала написывать родителям чтоб ее оставили ,руководству и на меня обижается ,мол я виновата и я ей что -то должна .В комнате со мной сейчас живут ,через зуб разговаривает ,еле еле ,ходит тут как психодиночка .
А мы дружили когда вместе занимались и потом не виделись 10 лет ,были лучшими подругами ,созванивались ,каждый день переписывались ,очень хотели увидеться ,встреча произошла и тут вот такое .

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Обычная история,ничего нового.

Гость
#2

Ну вы ей выскажите, пока она с вами живет, что она никакая как тренер, так как ничего не добилась, еще и непорядочная, может только языком против вас чесать и идти по головам.

Олька
#3

Она Вам не подруга, а завистница. Как только у неё появилась возможность сделать Вам гадость, - она её сделала. Вам не стоило вообще её ставить замом. Даже если бы "подруга" не имела плохих намерений, её непрофессионализм мог негативно сказаться на Вашей репутации. Держитесь подальше от людей подобного склада. Ради достижения целей они готовы на любую подлость.