Гость
Статьи
Что мне теперь делать? …

Что мне теперь делать? Я просто снова буду одна

Я наконец-то закончила школу в которой у меня были плохие отношения с некоторыми парнями и они настроили против меня весь класс, но не об этом.Сдав ОГЭ я думала, что всё закончилось и ни с одним из них наши пути не пересекутся.Я поступаю в колледж, меня добавляют в группу где будут мои однокурсники. Посмотрев список участников группы у меня чуть не остановилось сердце...потому что там один из них..Я абсолютно уверена, что он будет распространять обо мне слухи, чтобы поднять себя в глазах однокурсников. Я просто снова буду одна из-за него

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О порядочной самоуверенной девочке никогда не будут распускать мерзкие слухи.

#2
Гость

О порядочной самоуверенной девочке никогда не будут распускать мерзкие слухи.

АУ. В каком лесу вы живёте? Эту бедную девочку унижают. Не все могут справиться с буллингом. Особенно если главарь всего этого хаоса - аморальный урод. Девочке и так сложно, а вы ещё больше ухудшаете её положение. Нет бы помогли. Эхх, что тут говорить и распинаться. Даже если она совершила ошибку, это не повод буллинга. Мне искренне её жаль. Никто не вправе судить её, а уж темболее настраивать остальной класс против неё. Самое ничтожное, что может сделать мужчина — это распускать слухи про женщину. Либо у него личные счёты с женским полом, либо у него ни воспитания ни морали. С такими даже общаться противно. Он просто самоутверждается за счёт других.
Вот поступил бы так с ним кто-то. Я бы посмотрела.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: