Гость
Статьи
После того как парень …

После того как парень подложил мне свинью, я влюбилась. А что теперь делать?

Вообщем один малознакомый парень подложил мне свинью. не буду вдаваться в подробности. А я до этого на него вообще не обращала внимание, не замечала, но он производил впечатление такого доброго и хорошего... Я не знаю даже как описать насколько меня это потрясло!!(((( это случилось так резко и внезапно..у меня вообще очень редко бывают ситуации, чтобы я была в шоке, но вот это как раз была такая ситуация.

Просто со мной раньше никогда никто так не поступал, тем более мужчины... и я даже возможно в глубине души была уверена, что никакой мужчина не может мне сделать ничего плохого... и тут такая подлость..
Это настолько задело мою гордость, что я все никак не могла забыть. все думала, прокручивала в голове, все по кругу, все наши разговоры.. иногда я очень злая на него, а иногда наоборот... не смотря ни на что кажется, что он добрый и хороший, что он не хотел мне делать плохо на самом деле, и что он наверняка переживает... Я даже когда представляю как он переживает и мучается, мне его настолько становится жалко, что не могу сдержать слез(я серьезно), но самой смешно, а в другие моменты мне наоборот жалко себя... и так все по кругу..

Короче говоря потом через некоторое время понимаю что у меня какое-то помутнение в голове, и даже страсть... и я влюблена. А что теперь делать((.... время назад не вернешь и ничего не исправишь, безвыходная ситуация.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Котофей Бэрриморович
#1

Да-да, сейчас будут все распрашивать об этой свинье, как же...

Гость
#2

ТП

Гость
#3

Что за свинья?)))

Гость
#4

в свинью влюбились?)) такого на форуме еще не было...

Гость
#5
Гость

ТП

Вот точно.

Гость
#6

Нет, ну серьезно, пока не скажите, что за свинью Вам подложили Вам ничего никто не скажет. Ну влюбились, ну и хорошо)) В чем безвыходность?

Katya
#7

ничего не поняла

Гость
#8

Стокгольмский синдром? Бывает такое, что "жертва" перестает представлять жизнь без своего "мучителя", "обидчика". Только вот это все же психическое отклонение, как ни крути... :) а так любовь - прекрасное чувство! :)

Белая кошка
#9
Гость

Что за свинья?)))

та, которая хрюкает )))))

Алина
#10

Видела на одном сайте прибор электроферомон на сайте soundferomon.com для привлечения противоположного пола - кто пробовал - расскажите насколько сильно действует..у меня с парнями проблемы много чего пробовала уже отчаялась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: