Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ.Невыносимо …

ПОМОГИТЕ.Невыносимо больно.Парень влюбил в себя а теперь игнорирует!!!!

Очень прошу не стебаться и не писать гадости.История реальная и мне очень больно.Я познакомилась с парнем в сети,но вообще знала его давно,мы вместе учились в школе,а потом в ВУЗе,только на разных курсах.Он младше меня,мне 27,ему 22.Я нашла его в сети с целью просто пообщаться.в тот момент у меня в жизни случилась трагедия,как оказалось,у него тоже был трубный период,это сблизило нас.У него есть девушка.но он говорил,что хочет с ней разбежаться.Я понимаю,что это было все вранье.Но я влюбилась в него всем сердцем.Он умеет обращаться с женщиной,ухаживал уделял внимание,названивал.Мы тайно встречались от его девушки.Он сказал,что она бешеная и может мстить,если узнает обо мне.Говорил,что любит меня и в будущем уйдет ко мне.Я не верила,но любила его и поэтому терпела.Мы встречались пару недель просто так,поцелуи,прогулки,цветы...Потом он пришел ко мне в гости и мы занимались любовью.Потом он уезжал в командировку на пару дней.Мы говорили по мобильному.И после этого он начал охладевать.Я понимаю,что возможно мальчик просто использовал меня в период разлада со своей девушкой,так как они часто ссорились,он сам об этом рассказывал.Но я полюбила его и не знаю что мне делать.Сейчас он звонит очень редко,мы не видимся,так как он постоянно со своей девушкой и говорит,что не хочет вызывать ее ревность.Но и мне говорит,что любит меня,а к ней просто привычка.Был момент,когда он сам хотел ее бросить,но я испугалась ее мести и сказала,что пока надо повременить.Сделать все обдуманно и оградить меня от последствий конфликта.Мне больно от того,что он холоден.На сайте бывает и мне не пишет.Почти не звонит.Говорит,что у него серьезные проблемы,в том числе и материальные.Я сказала,что если не любишь,то скажи прямо,не мучай меня.А он заверил,что любит и что я для него много значу,но сейчас трудное время.

Лисенок
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну о чем вы думаете...ему же 22.Все разные конечно, но ему же 22!!!!!!!!!!

#2

Какой-то мозгойоб Вам достался........

Беллатриса Лестрейндж
#3

вам 27 и вы верите в такую разводку? Автор, ну ей богу, ищите лучше взрослого мужика

Гость
#4

Думаю дело не в возрасте автор, просто такой вот гулящий, любит, когда вокруг много выбора и секс с разными. Знаю, что вам больно, но надо пережить, каких бы не было проблем у парня, он бы нашел время позвонить и встретиться, а тем более написать вам в сети. Игнорируйте его, может хоть это заденет его и он сменит тактику.

Гость
#5

Расскажите его девушке про вас, пусть она его бросит!

Гость
#6

Из личного опыта могу сказать, что народная женская забава западать на подлецов, пьяниц и тунеядцев. Пока романтическая пелена не спадет с глаз, пока Вы самостоятельно не осознаете, что он не достоин того, чтобы переживать и растрачивать на него время впустую - будет больно и обидно. На все попытки близких "вправить мозги" будете вяло поддакивать, а внутри думать, что они его совсем не знают и он не такой- опять же будет больно и обидно! НО! это пройдет, у кого-то раньше, у кого-то позже, но в один прекрасный день Вы посмотрите на него другими глазами " без прикрас" и подумаете " И из -за НЕГО я убивалась?!".

А потом встретиться достойный и свободный от мстительных бывших девушек-психопаток парень, который будет Вас ценить и уважать.

Закон жизни " самое темное время суток перед рассветом".

Дайте себе время! Все будет окей!

Гость
#7

А как это влюбил?

Это вы, взрослая женщина, втрескалась в паренька и теперь добивается его.

#8

Автор,если все понимаете то зачем унижаетесь!Оставьте мальчика в покое,по моему тут и так все ясно уже,кто ему нужен на самом деле!

Гость
#9

27 лет детсад..пора уже ребенка качать и с мужиком взрослым семью строить а не по малолеткам бегать

Клубника со сливками:)
#10
Гость

А как это влюбил?

Это вы, взрослая женщина, втрескалась в паренька и теперь добивается его.

ему что, 15 лет?! паренек-школьник и старая развратница типо?

Анонимка
#11

-) Перезагрузка... Правильно ли я поняла. Есть женщина 27 лет . Ей плохо и она лезет в социальные сети, что бы найти и пообщаться с парнем которому 22 года? Просто вот так пообщаться...

Автор, вам бы голову подлечить у хорошего доктора, а не на форуме совета спрашивать. Ваши поступки говорят сами за себя. Тетке 27 лет, а ведет себя как девочка лет 17-ти.

Гость
#12

Наконец ты поняла как чувствуют себя мужики когда безответно влюбляются. Напивайся каждый день как скотина чтоб забыться и умудряйся при этом зарабатывать бабки. В общем пытайся жить дальше

Олеся
#13

Такое ощущение ,что пишет 18-летняя девочка(Но я испугалась ее мести)Что за глупость .Когда любишь на все пойдешь

#14

Советую начать уже в себя влюблять, а не сопли размазывать. На войне, как на войне

Гость
#15
Анонимка

-) Перезагрузка... Правильно ли я поняла. Есть женщина 27 лет . Ей плохо и она лезет в социальные сети, что бы найти и пообщаться с парнем которому 22 года? Просто вот так пообщаться... Автор, вам бы голову подлечить у хорошего доктора, а не на форуме совета спрашивать. Ваши поступки говорят сами за себя. Тетке 27 лет, а ведет себя как девочка лет 17-ти.

жестко,но справедливо

автор,вам бы реально подлечить голову не мешало,вы застряли где-то лет 10 назад,вы уже давно должны были быть ментально на другом уровне

по теме скажу так,вам ничего вообще не светит,поставьте на этом точку,начните новую жизнь,осознайте свой возраст и свое место в жизни,у вас мало времени,а вы xотите его потратить на вот этот детский сад и сопли с этим парнем?

бред! не тупите! и уж точно не бегайте за ним,полный игнор ему! но не для вида,а для себя! потому что так надо! вам надо двигаться сосвем другим путем!

а вот совет рассказать все его девушке,очень дельный! во первыx и парню урок на всю жизнь как с бабами играться,и девушке услугу сделаете...обязательно ей расскажите,только вещьдоки соберите в виде смсок,переписок в сетяx и т.д.

дерзайте!

Гость
#16

Что делать, если парень охладел? хоронить....

Katarzyna
#17
vasabi1986

Ну о чем вы думаете...ему же 22.Все разные конечно, но ему же 22!!!!!!!!!!

согласна с вами, ему ТОЛЬКО 22!!о какой любви речь вообще в такие годы, любовь -это огромный труд и ответственность, как известно в наше время биологический возраст мужчин не соответствует физ.развитию. Да и вообще в современном мире уже давно нет такого понятия,как любовь. Отношения должны строиться только на одном правиле:ничего личного, ты мне даешь ровно столько,сколько я тебе. И по другому быть не может!!!

гость
#18
Katarzyna

Отношения должны строиться только на одном правиле:ничего личного, ты мне даешь ровно столько,сколько я тебе. И по другому быть не может!!!

тяжело же тебе живется...

Гость
#19
Гость

Что делать, если парень охладел? хоронить....

))) улыьнуло

по теме: автор,если очень плохо невыносимо-погугли в инете санчас,пройди карантин.Дальше будет полегче-потом уже тут советы дельные почитаешь с трезвой головой.

Гость
#20

Хосспади, как хорошо, что мне больше не нужен ни один мужик на свете!

нелли
#21

И мне........кажется:-);-)

#22

Лисенок! О таких вещах на форумах не пишут - вам тут все равно не помогут. Если на душе кошки скребутся, то стоит обратиться к профессиональному психологу. Там вам поомгут разобраться и в себе, и решение правильное принять. Я вот в подобной ситуации год назад находилась, в клинику постстрессовых состояний обращалась. Несколько сеансов у психолога и я начала трезво мыслить, разрулила всю ситуацию быстренько. Если вы москвичка, то советую к ним все же сходить.

Жесткий даг
#23

простите меня автор но вы ДУРА!!!

1. если ему 22 то сколько его девушке? какого ххх ты ее боишься??? тебе 27!!!

2. я не понял. на каком уровне развития ты находишься если тебя впечатлил ухаживаниями малолетний пацан???

3. я часто удивлялся глупости женской но ты уникум милая. куда ты лезешь??? минимум 30-35 !!!

4. пАходу самые дельные советы тут у меня)))

Гость
#24

Да, все вы хорошо говорите. Только не всегда возраст может быть показателем. Некоторые мужчины и в 40 играют в игру: люблю - не люблю - подумаю.....

подбитая на взлете
#25

последний коммент-100++++!!!

подбитая на взлете
#26

подумала и тоже решила написать.то, что о нем надо забыть,это точно.не достоин он этого,да и удовольствие он получает,видимо.поэтому,рвите с ним все контакты.правильно тут говорят о возрасте-это не имеет значения. мне 28 лет,но мне "везет" только на парней 20-22 лет,потому что выгляжу на 20-22.и я ничего не могу поделать.познакомили меня с 31 -летним мужчиной, но он вел себя так,словно ему 20 лет.сначала писал смс, но боялся звонить,потом пропал на месяц, а позже объявился как ни в чем не бывало. историй очень много,поэтому однозначного ответа нет, вы не встретили еще свою судьбу,еще не время.поэтому еще неизвестно,кто счастливей лысеющая дама с пьяницей-мужем (но с мужем!!!) или одинокая (пока одинокая!!) девушка, молодая девушка(27-28 лет-не приговор!), которая может съездить отдохнуть и мир повидать. многие мои сестры вышли замуж в 33 года,есть дети,так что ничего не потеряли, и в волю погуляли,пожили для себя и семью приобрели. так что,автор,не расстраивайтесь, баньте этого парня,который элементарно за свои поступки и слова не отвечает,и живите дальше, любите ближних и помогайте страждущим(особенно животинкам), и все будет хорошо!Дай вам Бог терпения,а счастье придет!!!

жасмин
#27

была такая ситуация...знаешь я ничего не хочу наговаривать,но лучше забудь про него,погуляй немножко,раслабься хотя маленько.может найдешь кого-нибудь себе.не пиши,не звони ему,хотя быделай вид что тебе нет дела до него.потом он будет уже писать сам,когда пройдет время...возможно он даже будет умолять вернуться!я понимаю какой у тебя груз на душе...просто забудь

Nana
#28
Лисенок

Очень прошу не стебаться и не писать гадости.История реальная и мне очень больно.Я познакомилась с парнем в сети,но вообще знала его давно,мы вместе учились в школе,а потом в ВУЗе,только на разных курсах.Он младше меня,мне 27,ему 22.Я нашла его в сети с целью просто пообщаться.в тот момент у меня в жизни случилась трагедия,как оказалось,у него тоже был трубный период,это сблизило нас.У него есть девушка.но он говорил,что хочет с ней разбежаться.Я понимаю,что это было все вранье.Но я влюбилась в него всем сердцем.Он умеет обращаться с женщиной,ухаживал уделял внимание,названивал.Мы тайно встречались от его девушки.Он сказал,что она бешеная и может мстить,если узнает обо мне.Говорил,что любит меня и в будущем уйдет ко мне.Я не верила,но любила его и поэтому терпела.Мы встречались пару недель просто так,поцелуи,прогулки,цветы...Потом он пришел ко мне в гости и мы занимались любовью.Потом он уезжал в командировку на пару дней.Мы говорили по мобильному.И после этого он начал охладевать.Я понимаю,что возможно мальчик просто использовал меня в период разлада со своей девушкой,так как они часто ссорились,он сам об этом рассказывал.Но я полюбила его и не знаю что мне делать.Сейчас он звонит очень редко,мы не видимся,так как он постоянно со своей девушкой и говорит,что не хочет вызывать ее ревность.Но и мне говорит,что любит меня,а к ней просто привычка.Был момент,когда он сам хотел ее бросить,но я испугалась ее мести и сказала,что пока надо повременить.Сделать все обдуманно и оградить меня от последствий конфликта.Мне больно от того,что он холоден.На сайте бывает и мне не пишет.Почти не звонит.Говорит,что у него серьезные проблемы,в том числе и материальные.Я сказала,что если не любишь,то скажи прямо,не мучай меня.А он заверил,что любит и что я для него много значу,но сейчас трудное время.

Очень интересно чем закончилась ваша история, если будет возможность- ответьте, пожалуйста.

шоира
#29

[quote="Гость"]27 лет детсад..пора уже ребенка качать и с мужиком взрослым семью строить а не по малолеткам бегать[/quoteПомоему не вам решать с кем ей быть

шоира
#29

Зарра

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: