Неприятная ситуация. Подруга выдала «приму ее ( эту вещь) как подарок»
Добрый вечер всем. Ситуация следующая: я заказываю иногда вещи на продажу и решила затестить нового поставщика, выбрала и за день до доставки в разговоре с подругой сказала, что не знаю оставлять ли вещь себе или продавать. Решила, что все таки оставлю, как тут подруга выдала «приму ее ( эту вещь) как подарок на свой День Рождения». Я выпала. Вещь очень дорогая, я впервые решила попробовать более дорогой сегмент, теперь сижу не знаю что делать. Конечно не жаль отдать для хорошего друга, но как-то осадок такой, некрасиво было это сказано…Десять раз уже себя обвинила почему я вообще вспомнила за эти вещи в разговоре. Если пригласит и я принесу другой подарок, как это будет, короче постоянно кручу эти вопросы в голове. Как бы вы поступили? Подарили бы или оставили себе?
Ну тут от ваших отношений с подругой зависит, откуда ж нам знать... Я тоже б в шутку могла ляпнуть про "приму в подарок". В итоге подарили - хорошо, подарили что-то другое - ну бывает, про ту вещь я уже забыла.
болт
[448646116]
#6
Оставь себе, а этой чайке ничего не дари. Вообще ничего. И не приходи к ней. Это ведь уже не первый звоночек. Верно?
Гость
[3556142004]
#7
а она знала что вещь прям дорогая? подруга видимо так поняла что вы не знаете куда эту вещь деть и как от нее избавиться, вот и предложила выход в любом случае вы лучше знаете вашу подругу
Забудь. Сделаешь вид, что не помнишь про этот разговор и всё.
Гость
[2720671031]
#9
Гость
Пошла вон!!!!!
Почему столько агрессии? Что то не нравится рви очко своё в другом месте ...
Гость
[1925751899]
#10
Из принципа бы дарить не стала-нечего выклянчивать дорогие подарки. Потом, что вообще за постановка вопроса? "Приму как подарок"-ну, спасибо, что снизошли, Ваше Величество.