Гость
Статьи
Дружба. Нормально ли …

Дружба. Нормально ли это общаться с коллегой?

Общаюсь с коллегой который старше меня на 15 лет. Чаще ведём светские беседы, без каких- либо намеков,на что то) Толком его не знаю, как и он меня. Рассказывает постоянно о себе , своих увлечениях. Зовёт с собой в бассейн с его друзьями? Его друг, жена друга, он и типа я. Я замужем, он об этом знает. Но он это воспринимает, как новые друзья, новые возможности. Что вроде бы в порядке вещей. Скажите Нормально ли ходить с коллегой в бассейн, тем более если коллега свободный мужчина? Мне нравится с ним общаться,смеяться, угорать. Но что то это засмущало

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто поговорить нормально, но ходить в бассейн перебор, разве что с мужем, но думаю коллега будет не в восторге

#2

У мужа спроси нормально или нет

Диана
#3

А что за бассойн? На дачу к коллеге или в сауну я бы не поехала, это неуместно. А в обычный городской бассейн почему бы не сходить, если вас это интересует?

Гость
#4

Вдвоем с ним будет выглядеть двусмысленно, а если с группой коллег - норм

#5
Диана

А что за бассойн? На дачу к коллеге или в сауну я бы не поехала, это неуместно. А в обычный городской бассейн почему бы не сходить, если вас это интересует?

Да обычный городской бассейн,хороший спортивный центр. Он зовёт, по той причине,как я ещё понимаю,что все из моего окружения не умеют плавать. Надеюсь не имеет какого то тайного смыла в этом походе в бассейн

Гость
#6
Eliz-ziz

Да обычный городской бассейн,хороший спортивный центр. Он зовёт, по той причине,как я ещё понимаю,что все из моего окружения не умеют плавать. Надеюсь не имеет какого то тайного смыла в этом походе в бассейн

немного странно конечно, хотя мы компанией с неженатым приятелем ходили в аквапарк. Были еще две девушки, но они уехали раньше, а до этого в основном сидели в спа. Я замужем, муж знал и не был против, потому что сам не любит водные развлечения.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: