Гость
Статьи
Подруга не хочет …

Подруга не хочет называть по новому имени

Сменила имя, но подруга категорически отказывается называть новым именем. Все знакомые и приятели как-то сразу стали называть по новому имени, а она сказала я привыкла называть тебя так с детства, значит и буду называть тебя так. Я думаю ну ладно, может ей время надо, прошел год, также и называет по старому. Разговаривали говорю мне неприятно что ты так делаешь, объясни почему ты не хочешь называть новым именем, ответ один я так привыкла. В общем, поругались, не общаемся. Почему она так себя ведет, не понимаю, про то что привыкла , считаю что бред

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не общайтесь с ней. Что она в ваше положение не входить. Удобно ей главное.

Гость
#2

это ее право, менять имя тот еще бред если откровенно

Пух
#3

все, кто с тобой не считается - идут лесом

Гость
#4

Подруга токсично себя ведет

Гость
#5

Понимаете, чтобы сменить имя нужна определенная смелость. У вас она есть, вы приняли решение и поменяли имя, просто потому что это ваша жизнь и вам так комфортно. Это я вам говорю как человек, который поменял фамилию просто на более мне подходящую. Видимо ваша подруга не может принять тот факт, что вы обладаете этой смелостью и пытается вам подпортить настроение вот таким вот способом. Я бы не называла такого человека своей подругой.

Диана
#6

Я б ее Глашей или Зинаидой стала называть))) Ну вот мне удобней так, вот смотрю и хочется именно Глашей назвать, ну пусть уж войдет в положение😄

Гость
#7
Диана

Я б ее Глашей или Зинаидой стала называть))) Ну вот мне удобней так, вот смотрю и хочется именно Глашей назвать, ну пусть уж войдет в положение😄

Андреем.

Гость
#8
Диана

Я б ее Глашей или Зинаидой стала называть))) Ну вот мне удобней так, вот смотрю и хочется именно Глашей назвать, ну пусть уж войдет в положение😄

Ахаххахах, спасибо

L'Oiseau
#9
Диана

Я б ее Глашей или Зинаидой стала называть))) Ну вот мне удобней так, вот смотрю и хочется именно Глашей назвать, ну пусть уж войдет в положение😄

Неистово плюсуюсь!)) +++

Гость
#10
Гость

это ее право, менять имя тот еще бред если откровенно

Мягко сказать, неприлично называть бредом, то что не входит в рамки вашего ограниченного мышления

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: