Гость
Статьи
Где познакомиьтся, …

Где познакомиьтся, если нет друзей?

Живу в другой стране, работа на данный момент удаленная.
Получается, что с утра и до 6 вечера сижу дома. В целом, работа не строго по графику, но все равно стараюсь все делать до вечера. Выхожу только в парк вечером и в магазин. Где можно познакомиться с парнем да или просто с людьми, если почти всегда дома? Может, в бассейне как-то (иногда тоже туда хожу). Но проблема в том, что я не общительная совсем. Одной в кафе сидеть? Не знаю, может, нормально, иногда зайти и посидеть. Очень хочется познакомиться с МЧ :)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Купите велосипед, велоформу, велошлем, перчатки. Начьните кататья, сначало в парке, потом уже маршрут, 20 км, 30, 50-100 км. Очень много парней так же катаются. Для них не в кайф ресторны, кафе, развлекухи с пивом. У них кайф от выхода адреналина. На секцию пойдите, к примеру ушу, бокс. На тяжелую атлетику. А так конечно, когда попа ровно, ждать с моря погоды.

Автор
#2
гость

Купите велосипед, велоформу, велошлем, перчатки. Начьните кататья, сначало в парке, потом уже маршрут, 20 км, 30, 50-100 км. Очень много парней так же катаются. Для них не в кайф ресторны, кафе, развлекухи с пивом. У них кайф от выхода адреналина. На секцию пойдите, к примеру ушу, бокс. На тяжелую атлетику. А так конечно, когда попа ровно, ждать с моря погоды.

Я на велике катаюсь, но на обычном городском без обмундирования :))). И уже ближе к вечеру, когда темнее и меньше людей в парке.

Автор
#3
гость

Купите велосипед, велоформу, велошлем, перчатки. Начьните кататья, сначало в парке, потом уже маршрут, 20 км, 30, 50-100 км. Очень много парней так же катаются. Для них не в кайф ресторны, кафе, развлекухи с пивом. У них кайф от выхода адреналина. На секцию пойдите, к примеру ушу, бокс. На тяжелую атлетику. А так конечно, когда попа ровно, ждать с моря погоды.

Там же в парке еще много людей бегает. Но как-то не знаю, какждый занят своим делом. Только пару раз ко мне подходили знакомиться прошлым летом. Я просто медленно шла по парку. Один тоже был бегун, спрашивал, почему я одна так поздно. А второй спросил, где ближайший магазин. и всё, больше никто не знакомился.
Еще я как-то ехала на велике, и на повороте тоже был мужчина, такой симпатичный! И он ехал с теннисной ракеткой на велике, у нас там есть теннисный клуб в парке, но я ни разу в жизни не играла. Да и не с кем. Как-то оказалась здесь одна совсем

Гость
#4

Так если вам нужен мч, а не друзья, то пожалуйста на сайтах знакомств или в приложениях. Как вы собираетесь в обычной жизни к кому-то подойти? Мне кажется, сейчас даже как-то некрасиво целенаправленно перед кем-то мелькать, навязчиво это и тем более у каждого свои дела или мысли в голове, тем более многие состоят в отношениях

Гость
#5
Автор

Там же в парке еще много людей бегает. Но как-то не знаю, какждый занят своим делом. Только пару раз ко мне подходили знакомиться прошлым летом. Я просто медленно шла по парку. Один тоже был бегун, спрашивал, почему я одна так поздно. А второй спросил, где ближайший магазин. и всё, больше никто не знакомился.
Еще я как-то ехала на велике, и на повороте тоже был мужчина, такой симпатичный! И он ехал с теннисной ракеткой на велике, у нас там есть теннисный клуб в парке, но я ни разу в жизни не играла. Да и не с кем. Как-то оказалась здесь одна совсем

Так и никто не подойдёт, вы же выглядите странно, ходите медленно по вечерам, явно ищете приключений, это же видно. Ну и можете наткнуться на проходимца, которому хочется кого-то по быстрому в койку затащить

Гость
#6

В другой стране работает Тиндер. Или чаты релокантов поищите